Натуська-Татуська, терплю, я все понимаю. Просто нельзя расслабляться
Юлия_Истомина, будут терпеть:) куда же нам деваться, неработающим:))
джуйдже, От такого количества книжек я бы точно убежала. А ты попробуй их прятать. читай перед сном днем и вечером, а потом прячь, ушли:)
gi_jane, Джи, я так рада хорошему аппетиту! я матери совершенно серьезно сказала, уедешь, я его кормить не буду. Заставлять не стану. не помрет. Испугался видать, подслушал:))
Ханум, Натка у тебя очень впечатлительная. Нашему все одинаково пофигу. Лишь бы было где побегать:)
ТемныйАнгел, Жень, у тебя поспокойней, потому что ты успокоилась и ребенку легче, они все чувствуют. Я желаю тебе мира и душе и доме, пусть все устаканится. И урок тебе на всю жизнь, им нельзя верить!