-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Грибочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лара_и_дети   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
подтверждаю-вкусно! А зачем фольга? И у меня чета из них много воды выпарилось почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
Лара_и_Герман, Лар, это я для тебя рецептик выложила:) Фольга, у меня тара вся облупилась:(( вот и стелю. да и мыть проще. а водичка должна была выпатиться, немного остается густой жижы или совсем испаряется. либо Т маленькая, либо не додержала.
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:45 (ссылка)
КсаннА, :) так я уже готовила. Может не додержала. Вкусно и быстро получается
Ответить С цитатой В цитатник
Katuna   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:45 (ссылка)
С мужем договорилась, разрешил немного сыра))) Сделаю этот вариант!!! надо идти за грибами....
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
Захлебнулась слюной! М-м-м-м, какая ж вкуснятина! Еще бы собраться да воплотить это в жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)
Мой любимый рецепт!!!
Вкуснятина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
кушайте на здоровье!!! Рецепт очень простой, если приловчиться! Не ковыряйте середину упорно и нудно и тогад все будет еще быстрей:)
Эту вкуснятину я года три назад в кафешке присмотрела. Поэтому заслуга не моя. да и в цитатниках не раз на это блюдо натыкалась.

Лара_и_Герман, я рада, что вам (вам?) понравилось:)

Katuna, Твой муж просто умничка!!!!! Нужно немного уступать, ведь такой день. Чего тебя так сильно напрягать. И вообще, пост держать любой может, а вот позволить себе немножко и не корить себя за это,, не каждый:)
Ты сверху сыра ну прям тоненькую пластиночку положи, вернее кубик, он расплывется. А внутри сыр и не чувствуется, там такая вкуснятина:))

Натуська-Татуська, Натусь, это очень легко! Единственный недостаток - быстро съедаются:)

Marjushka, Марьяш, может есть варианты? поднлись плиз? Ты с сыром Дор блю с голубой плесенью не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку