-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Коробочка для слез

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Прелесть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: Коробочка для слез (Цитата) Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение КсаннА:

КсаннА
Перейти к обсужению
1483879_kukla (444x474, 173Kb)

Есть у меня потайная коробка.
В этой коробке не марки, не блёстки,
Не лоскутки, не открытки, не пробки...
Я собираю коллекцию слёзок.
Это – слеза от невкусной конфеты,
Это – слеза от отшлёпанной попы.
Эта – когда засыпала без света,
а под окном кто-то хлопал и топал.
Эта слезинка – подарок от лука,
это слезинка – пчелиное жало,
эта от скуки, а эта от друга.
Эта – когда я больная лежала.
Вот от укола, а вот от удара.
Горькая-горькая слёзка обиды...
Эта - я плакала с мамой на пару,
Эта - я плакала просто для виду.
Эта – я сказку читала про Кая,
эта – когда я разбила посуду...
Дособираю коробку до края,
плотно закрою и плакать не буду...

Григорий Беркович


Взято у Marjushka

Это цитата этого сообщения в КсаннА



LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку