Андромеда_9, посмеялась я над Сахарком, но это же один момент, потом малыш выправился и красивей малыша для мамы нет на свете, правда:) Спасибо за комплименты:) А плед я вязала с такой нежностью. Берегу его.
Маруся1, :)) спасибо!!!! А банты вяжутся просто - никогда не думала - вяжется бант с длиннющими петлями и концами , все остальное подпихивается:)
Ханум, я невнимательная:( Свадьбу вашу помню, а выписку нет. Пойду пороюсь, поищу.
Глашечка, очень рада тебе!!!! Ты редкий гость, но всегда желанный. спасибо тебе! у тебя детки какие уже большие и наверняка можешь сказать, что все пролетело как один миг.
Katuna, :) хорошо, что 2 недели, а не 2-3 месяца:) странно, что у всех разные приметы:) Ничего, главное, сейчас наверстывать! У тебя такие славные девчушки, можно любоваться бесконечно!