-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Кошмар:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivocka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Тошка молодец, прогнал маму за комп чтобы полакомится
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Ivocka, вообще то мы ему даем пустые банки. он играет с ярлычком, отрывает его, сминает банку и несет в ведро.
Не донес:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Oj abaldet!:angel: S takim vidom sidit "tipa dlya menya eto delo obichnoe....nu chto po pivku"
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
напился,облился и обоссался:)
Ответить С цитатой В цитатник
IrinaVi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:56 (ссылка)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
и что правда пил?
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Судя по футболочке - основательно успел пивком затарится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 10:03 (ссылка)
Ханум, точное описание фотки!:) Антоха жжет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:13 (ссылка)
а че, пью и писаю, пью и писаю...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, похоже на то:))

Ханум,Mumchik, вот вот, это и хотела сказать:)

IrinaVi, Надюлька, самостоятельный парень. Горшок то он сам принес, сел и пивко с собой прихватил.

Пухнастик, Натуська-Татуська, нет конечно:) Это он воду хлестал из бутылки. Любит как взрослые минералку пьют, а ему в пустую наливаем кипяченую воду и он хлещет. Вода закончилась, на пиво перешел:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yaroslana   обратиться по имени Комментарий к Кошмар:) Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
:))))))))))) я тоже сначала подумала что всю банку высосал деть :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:45 (ссылка)
Yaroslana, ага 33 удовольствия:))

Кать_очень_много, он раз у меня стакан стащил, пока я с Сашкой активно переписывалась. И заметили, когда он за добавкой пришел. Ужос!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Гык, я думала, Антохин и правда выпил пивка :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Olishe, мож пару капель и словил:))
Ответить С цитатой В цитатник
lialika   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:18 (ссылка)
оооооооооо как мне это знакомо:))))))))))))))) тож такое проходили%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку