IrinaVi, Надюлька, самостоятельный парень. Горшок то он сам принес, сел и пивко с собой прихватил.
Пухнастик, Натуська-Татуська, нет конечно:) Это он воду хлестал из бутылки. Любит как взрослые минералку пьют, а ему в пустую наливаем кипяченую воду и он хлещет. Вода закончилась, на пиво перешел:)