Спасибо девочки дорогие мои. Вот сейчас вернулась из триумфального проката по городу:) Ездила сама на заправку почти в цент ( мы по карточке только в Лукойле заправляемся), по магазинам, по левым поворотам и трамвайным путям. И опять без тревог и забот, Будто рождена за рулем. Это просто чудо!!!!!!! Я снова в себя поверила, моему счастью нет предела! Спасибо, спасибо что вы рядом!!!!
Пухнастик, не, не талант, это как будто кто-то меня другой водит:)
Rusalochka_Sweden, Анют, видимо это только со стороны страшно. Так что давай, дерзай! У тебя точно получится!
Ursula_Go, оо Танюш, что там рыбалка:) согласилась на нее ехать, только чтоб порулить на свободной дороге. Ершей наловили и все. Но было здорово!
Продолжение_следует, спасибо! От Вовки особенно ценно такое услышать! Я летаю:)
Catharin, спасибо!!! Спасибо всем!!!!!