-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Это невероятно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann_net   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:32 (ссылка)
для меня тоже вождение за машиной это что-то сравнимое с фантастикой, незнаю решусь ли , когда-нибудь как ты отважиться:)
Брависсимо тебе!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Ann_net, Анют, истинная фантастика!!! сама не верю! Как будто меня кто-то вел, как бцдто во сне все было. ну не могла я вот так без страха сдвинуться с места, не то, что две сотни пройти
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Emerald   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Молодчина!!!! Поздравляю, теперь дело быстро и просто пойдет. Страх побежден ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Ксанусь, поздравляю тебя с началом большог пути! Ты умничка, со всем справилась. МОЛОДЕЦ!
ЗЫ: мне иногда сняться сны, что я вожу машину и получаю от этого просто невероятное удовольствие, если водители на самом деле испытывают такой кайф от вождения машины, то тогда это одно из лучшего, что есть на свете)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Little_Emerald, спасибо! очень хочется надеться, что он действительно побежден! кажется это был сон:)

Натуська-Татуська, натусь, спасибо! И мне сны раньше такие снились. А сегодня никакого кайфа, никакого драйва, просто еду, будто сто лет этим занималась. ни стеснения, ни страха, ни тревоги, еду, равнодушная и спокойна. Сама себя не понимаю, будто во сне или обгашенная. Прям я не я
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Ого ну подвиг - сразу смогла - наверно это талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
Pozdravlaju Ksanna ti dlya menya velikij primer! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Молодчина!!! И кто бы сомневался, что наша Ксана справится с какой-то там железкой! :) А рыбалка-то удачная была? Или об этом забыли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Вовка сказал "Вааау!!!! Круто!!!"
А я ещё отс ебя скажу - Супер! Ты умница!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:42 (ссылка)
АААА Продолжение_следует, ты сказала то что я хотела сказать. Повторяюсь
Ксанна СУПЕР! ты умница!!!!!!!!!!!

Ann_net, Может мы с тобой вместе на вождение как нибудь пойдем))) Только мне созреть нужно а это длит ельный процесс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:08 (ссылка)
С боевым крещением!!! Молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Спасибо девочки дорогие мои. Вот сейчас вернулась из триумфального проката по городу:) Ездила сама на заправку почти в цент ( мы по карточке только в Лукойле заправляемся), по магазинам, по левым поворотам и трамвайным путям. И опять без тревог и забот, Будто рождена за рулем. Это просто чудо!!!!!!! Я снова в себя поверила, моему счастью нет предела! Спасибо, спасибо что вы рядом!!!!
Пухнастик, не, не талант, это как будто кто-то меня другой водит:)

Rusalochka_Sweden, Анют, видимо это только со стороны страшно. Так что давай, дерзай! У тебя точно получится!

Ursula_Go, оо Танюш, что там рыбалка:) согласилась на нее ехать, только чтоб порулить на свободной дороге. Ершей наловили и все. Но было здорово!

Продолжение_следует, спасибо! От Вовки особенно ценно такое услышать! Я летаю:)

Catharin, спасибо!!! Спасибо всем!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дежа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:05 (ссылка)
Когда хорошая машина, да ещё и автомат- это действительно наслаждение ! Ездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:16 (ссылка)
Catharin,идея хорошая! но думаю это еще не скоро будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
Ксюха ты большая молодец!Вот читаю тебя и прям уже вся в нетерпении!С 7 февраля иду тоже учится,я конечно за рулём уже сидела и даже водила,муж учил,но вот чтобы так конкретно занятся вождением нет.Теперь буду тебя вспоминать ,када за руль садится буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:18 (ссылка)
Отличный результат твоих трудов! Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
классно как! молодчина Ксан! будешь теперь кайфовать за рулем! и мобильная будешь-очень удобно! а мы как раз ехали от родителей, 7 часов кряду. тяжело очень по перевалам. потом я поспать надумала, когда не быстро ехали за тихоходом, просто глаза закрывались и мысль мелькала-сейчас чуточку закрою и так немного посижу.хорошо хоть не поддалась. в Лазаревке остановилась кофе попить, а вместо этого легла прям в машине и поспала полчаса:)
ну в общем отвлеклась:)от темы
удачных тебе поездок и зеленого света на дорогах!
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Ксана так держать! нисколько не сомневалась, что у тебя все получится как обычно - на пять с плюсом! теперь главное - осторожность. Опыт придет со временем и станешь ваще асом!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:34 (ссылка)
ого сколько у мен неотвеченых комментов. Девочки, простите , я все читаю через почту. а отвечаю, уже когда есть возможность добраться до днева.
еще раз спасибо за поддержку! я каждый раз, когда начинаю робеть от ситуации на дороге, вспоминаю вас и говорю себе - должна это преодолеть и мне легче и все получается:) спасибо вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:35 (ссылка)
Кать_очень_много, мне на радостях тебе первой позвонить хотелось:) так меня распирало похвастаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
так чего ж не позвонила????
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
так н телефон не знаю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку