gi_jane, ну все, я совсем зарделась:) Джи не смущай меня больше:)
Андромеда_9,спасибо:) оо мужу красна очень понравилась:) все таки красное на мужиков действует!
Ursula_Go, Танюш, ну шо вы меня так смущаете:) ж только кофточку показать, а морда довольна оттого, что самой нравится:))
Я покупаю ткани в Иголочке на 11 помоему парковой, прям на против кинотеатра Первомайский. Там столько всего!!!!!
http://www.igla.ru/index.php?a1=3
Насчет инструктора - если б я о нем больше думала, чем о своем страхе, то наверное ездила бы гораздо уверенней:))
Лара_и_Герман, Ларка и ты туда же!!! но спасибо! я вообще то творени свои показать хотела:)
Rusalochka_Sweden, Анют, спасибо большущее! Я довольна такая.
Модели вырезаю сама, именно вырезаю, потому что выкройками не пользуюсь. все кофты как одна вырезаны одним цельным куском. потом прорезаю горловину, фантазирую только по низу. длина рукава часто зависит от ширины купленной ткани. Поэтому все очень просто! проще не куда. красна, так это простой квадрат с разрезом для плечь и передние концы скрепила сзади пока булавкой:))
ОльгаАнна, спасибо Олечка, мне болотная тоже больше всего по душе и цвет и к телу приятная.