-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Совсем зашилась:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olishe   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
Ну просто блеск!!! Ксанка, ты молодчага! А о нас не переживай, видишь, сколько полезностей натворила, пока тут не сидела круглыми днями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
Мне особенно болотная понравилась, и с пояском хорошо, и без очень даже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
Красота-красота-красота да и только! От красной кофты вообще в восторге!:) Рукодельница просто !!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Emerald   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
Molodchinka ti, rukodelnica!!! Devchonki, a nam vsem rovnenie napravo, na Ksannu :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
Olishe, да, нашло на меня:) давненько такого не было:)) И спасибо на добром слове!!!!!

Надюлька, спасибо:)) и всеж для абсолютного счастья мне бы 10 кг скинуть,уууууу

Little_Emerald, спасибо большое!!! да да, девчонки, равняйтесь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
Ксанн ты умничка, насчет первой кофты лучше без пояса, а трикотаж лучше на оверлоке шить, без проблемно то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
слушай! ну просто супер! мне очень развратное №4 понравилось!:), а болотная тоже очень хороша! без пояса мне болоьоше нра
ждем еще фоток:), можно в изделии №4 на новых простынях-подушках:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:07 (ссылка)
Ann_net, спасибо Анют!!!! где ж мне взять ентот оверлок:((
А на счет первой кофты опять голоса разделяются:))

Ханум, ну засмущала:)) я собой всю кровать занимаю, не увидишь красоты новых простыней:))
Еще один голос в пользу без пояса. Спасибо Сашуль!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
КсаннА, да ладно тебе у вас такой большой кровать, ты там точно будешь супер выгдядеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:45 (ссылка)
КсаннА, ну вот с титулом тебя Женщины Вамп :) оч секси выглядишь, главное даже не в кофтах - а во взгляде такая сила и осознание собственной красоты :) давай на простыни и жди Валерку :) особенно тебе цвет развратного изделия №4 идет. твой цвет, он тебя прям электролизует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 04:04 (ссылка)
А мне всяко нравится - и с пояском и без пояска. А красная, наверное, очень мужу нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 08:54 (ссылка)
Согласна с gi_jane на все 100!! Пятая фотка-зашибись!! Уж если мы тут все в отпаде, наэлектризованные, то о мужиках и говорить нечего. Ты того...поаккуратней там, на вождении, с инструктором ;) С появлением машинки швейной да и до того все руки чешутся пошить,только до магазина тряпочного далеко-поблизости ничего у нас нет такого:( Ты где тряпочки покупаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 08:57 (ссылка)
А твое появление здесь-прямо как солнышко -редкое! Зато пользы для себя и семьи всяк больше,чем посиделки-поболтушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
ой! тебе нуно это!! позировать художникам!! Красотишша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:07 (ссылка)
I mne nravitsya i spojaskom i bez!!!! Nu a izdelie №4 vashe abaldennoe! Cvet krasivij!
Ksanna, ti sama fason pridumala?
Esli tak pojdet Ksanna skoro budet modeljerom :) Otkroet svoj butik:)dlya zenshin s krasivimi formami :)
Ответить С цитатой В цитатник
мастер_счастья   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:17 (ссылка)
Красотень, какая!!! Болотного цевта особенно понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
IrinaVi   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:00 (ссылка)
А первая кофточка (болотная) ну ващщще супер! Прям хит какой то!
Энергией твоей восхищаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
gi_jane, ну все, я совсем зарделась:) Джи не смущай меня больше:)

Андромеда_9,спасибо:) оо мужу красна очень понравилась:) все таки красное на мужиков действует!

Ursula_Go, Танюш, ну шо вы меня так смущаете:) ж только кофточку показать, а морда довольна оттого, что самой нравится:))
Я покупаю ткани в Иголочке на 11 помоему парковой, прям на против кинотеатра Первомайский. Там столько всего!!!!! http://www.igla.ru/index.php?a1=3
Насчет инструктора - если б я о нем больше думала, чем о своем страхе, то наверное ездила бы гораздо уверенней:))

Лара_и_Герман, Ларка и ты туда же!!! но спасибо! я вообще то творени свои показать хотела:)

Rusalochka_Sweden, Анют, спасибо большущее! Я довольна такая.
Модели вырезаю сама, именно вырезаю, потому что выкройками не пользуюсь. все кофты как одна вырезаны одним цельным куском. потом прорезаю горловину, фантазирую только по низу. длина рукава часто зависит от ширины купленной ткани. Поэтому все очень просто! проще не куда. красна, так это простой квадрат с разрезом для плечь и передние концы скрепила сзади пока булавкой:))

ОльгаАнна, спасибо Олечка, мне болотная тоже больше всего по душе и цвет и к телу приятная.
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
КсаннА, а я куда?) а я ниче, я никого больше не читала, че увидела,то и сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
lialika   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:29 (ссылка)
и у меня полный восторг!! тоже хочу такую чобы живот прикрыть))) а мне по цвету очень красная понравилась!!! А первая правы девченки без пояса на тбе очень хорошо выглядит)) это первый пост который читаю из за того что пропадала, ща пойду дальше читать может найду то чем ты эту красоту делаешь!!!!! молодчинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivocka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:04 (ссылка)
О Ксанн ты такая красивая, именно красивая.Из тебя красота прям и идет.а кофточка красненькая просто супер,как бы Валера не стал ревновать тебя на улице.Ведь взгляды мужчин и восхищение тебе обеспечены.
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ксаник спасибо за ссылочку. А-а-а-а-а-а-а!!!! Там столько всего!!!!! :)) Наш семейный бюджет может не выдержать!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
КсаннА, класс ссылка!! ушла в нее с головой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
ТЫ такая смешная - мне понравилось. Главное не что одето, а то как ты его носишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuna   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
А мне с пояском и без понравилось. Оч. симпатично! Молодец! Я вот не умею шить...
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
Первая блузочка (изделие номер три) просто улет!! Хочу такую же! Выглядишь ты в ней изумительно хорошо. А в красненькой просто коварная женшина-вамп!))))Очень-очень секси!))) КОгда человек талантлив - он талантлив во всем.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
Лара_и_Герман, Спасибо Ларочка!!!

lialika, спасибо за одобрение!!! Большое спасибо!!!! Шью пока из самой дешевой ткани:) может решусь на что-то серьезное:)

Ivocka, спасибо/, но чесслово красивой себя никогда не находила, хотя очень хочется верить:) Спасибо!!!

Ursula_Go, Танюха, держись, туда надо с мешком ехать! Я себя через силу ограничиваю. Борюсь каждый раз с покупками :))

Надюлька, Тане написала и тебя пристерегаю, чтоб денег побольше брала и временем располагала. Там столько свяких причендал, тесемочек, стекляшек, там жить можно:))

Пухнастик, ношу с удовольствием:) спасибо!!!

Katuna, так и не умею!!!! просто шью:) ну без всяких заморочек, модели то самые простые. главное, чтоб на чем шить было:)

Натуська-Татуська, Натуська, гранд мерси!!!! Если есть в доме машинка ты за пару часов можешь себе такую же забацать, уверяю , это очень просто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
КсаннА, не, я с шитьем не дружу))) я по вязанью специализируюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку