anny_plus, очень здорово!!! Это был самый запоминающийся новый год и самый лучший первый день года! Обычно похмелье, аспирин, кровать , в лучшем случае пиво помогает:) а тут тебе сплошной праздник и без похмелья:)
Katuna, Катюша и это еще не все:) Это только середина представления:) гульнули мы здорово и как сейчас оказывается... мало:))
Кать_очень_много, :)) хихи, супербизоны:)) точно:)) Только мой совсем сник, не потянул такие перемены:) А Мишаня наоборот, хвост павлином и все такое:)