-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Продолжение. 1 января 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Re: Продолжение. 1 января 2008 Суббота, 12 Января 2008 г. 01:29 (ссылка)
Молодцы! Здорово, аж к вам захотелось)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katuna   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:30 (ссылка)
Ну вы нагулялись в НГ! Молодцы! Можно только позавидовать(по хорошему) и порадоватся за вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
Отличный репортаж!!! И НГ вы классно провели. все такие счастливые, веселые и расслабленные. детки - самое главное укаршение праздника, Натуся - нежный цветок в окружении двух мачо-супербизонов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
Oj kak klassno! Ulibalas poka chitala :) Ponravilos smotret vseh "poshtuchno"
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
anny_plus, очень здорово!!! Это был самый запоминающийся новый год и самый лучший первый день года! Обычно похмелье, аспирин, кровать , в лучшем случае пиво помогает:) а тут тебе сплошной праздник и без похмелья:)

Katuna, Катюша и это еще не все:) Это только середина представления:) гульнули мы здорово и как сейчас оказывается... мало:))

Кать_очень_много, :)) хихи, супербизоны:)) точно:)) Только мой совсем сник, не потянул такие перемены:) А Мишаня наоборот, хвост павлином и все такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
Здорово! как всегда весело и непринужденно!
Ты завидуешь Катюше с ее нежнейшими бутончикамиКать_очень_много,я завидую вам с вашй легкостью на подъем и невероятной энергией и энергетикой... Короче, все обзавидовались друг другу :))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:57 (ссылка)
Ursula_Go, оо, я так часто стала завидовать по хорошему людям и наверное каждой из нас. Познав такую радость в жизни начинаешь прислушиваться и приглядываться к другим искушениям в хорошем смысле слова:) Мы все счастливы по своему и хочется если не отведать, то хоть прикоснуться к этому каждому счастью:)
А легки мы на подъем благодаря нашему папе, он просто мой герой, так проявил себя! Вот если стану водить машину, обязательно всех объеду. и начну с вас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marjushka   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:14 (ссылка)
Очень здорово!!!!
Хорошо,когда так позитивно проходят праздники!
Останется в вашей памяти,как одна из самых удачных встреч Нового Года!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
Миша афигигительно хорош!!! Впрочем, как и все!! Ну молодцы! Не НГ,а одна сплошная сходка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
Какие уютные фотографии. Отрада для глаз да и только. Особенно, когда все праздники уже позади так приятно взглянуть на такие фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: Продолжение. 1 января 2008 Суббота, 12 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
а хлама-то сколько в квартире!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
Double-faced, вот ты-жопа!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:39 (ссылка)
КсаннА, о-о-о!!! Я даже уже не мечтаю об этом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
Фотки шикарные! Не в обиду деткам будет сказано,но мамы просто шик и блеск! И папсики тоже не отстают!МОЛОДЦЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
ой Ксаник, я все еще разгребаю завалы почты. вот дошла до твоего отчета! ну суперррский!
про мачо-супербизонов мне тоже понравилось:)и комплимент тоже нам понравился:)
как же здорово было! так спонтанно и от этого еще лучше!
и ты верно подметила Оксан-такая разница с 1 января других лет(ну кроме 2-хпоследних)
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: Продолжение. 1 января 2008 Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
а хлама-то сколько в квартире!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
я что, не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 03:14 (ссылка)
Да, девочки, вот вы уже и новый год вместе встречаете! А ведь еще недавно мы и не знали друг друга. Сейчас кажется, что такого и быть не могло! Спасибо лиру и Аленке! А я решила все-таки в мае заехать к вам в Москву с Сахарком!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:23 (ссылка)
Андромеда_9, а в мае когда???
я тоже в мае буду в Москве! правда пока не знаю на майские или в конце месяца..
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:46 (ссылка)
Андромеда_9, урррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:55 (ссылка)
Double-faced, Хлама у всех хватает, вопрос есть ли куда его спрятать. Алена живет в съемной однушке, мебель покупать туда нет смысла:( Поэтому и распихано все по углам. К то муже явились мы без предупреждения 1 января то. Опрятный ребенок, безупречная посуда и вкусный пирог - помоему Алена хорошая хозяйка!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
Андромеда_9, Юля, ты это серьезно?!?! Это было бы просто супер!!!!!!
В мое приедет Саша Ханум и запросто вызовем Гульжан, думаю Женя с Сонечкой смогут. это будет незабываемая встреча!!!!
Лару может замуж отдадим:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:04 (ссылка)
КсаннА, ээээээээ, а Лара-то причем?:))))))))))))
Лару вот так вот запросто не отдать и не надейтесь))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:06 (ссылка)
Лара_и_Герман, хороший повод будет гульнуть:) а что, хорошая идейка:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
КсаннА, фигушки))) мы и без этого хорошо гульнем)) я-холостяк закоренелый;)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
хи-хи, не зарекайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 04:40 (ссылка)
Отпуск у меня по плану с 16 мая, но думаю, что где-то в 20-х числах я повезу Сахарка к бабушке. Раз пошла такая пьянка, поеду через Москву, пару дней с Сахарком тусанемся, а потом уже в Тюмень. А потом я, скорее всего опять в Москву заеду, поскольку собираюсь отправиться все же в заграничные страны. А еще, скорее всего, я и в сентябре объявлюсь, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 04:44 (ссылка)
Лара_и_Герман, А че, Ларка, дело хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:41 (ссылка)
Андромеда_9, Юль, ну тыж понимаешь, что проблема не замуж выйти, а понять, сможешь ли ты с этим человеком всю жизнь рука об руку, и желательно, понять до свадьбы;) Время ошибок кончилось,блин, на меня пара синючих глаз смотрит, так что в мае врядли мы будем гулять на моей свадьбе))
Ответить С цитатой В цитатник
Tana98   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Ой, как здорово, что вы все встречаетесь! А я совсем забросила дневник! Вообщем, кого не поздравила в аське - с Новым Годом! :-) Всем улыбок, здоровья, любви и еще больше радостных встреч! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку