-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Обо всем сразу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 05:25 (ссылка)
Честно сказать,завидую:никакой предпраздничной суеты,никакого ощущения праздника,самое ужасное,никакого желания создать себе это праздничное настроение,даже искусственно...Как-то с каждым годом все больше грустно,чем радостно...Нет,конечно,есть детки,есть Гошка,в конце концов, но объективно все стало гораздо спокойнее восприниматься... ушло придыхание...А жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 07:44 (ссылка)
Ursula_Go, Танюш, не узнаю тебя! Оно может и ушло и я хотела сказать, что с каждым годом и НГ и ДР воспринимается как еще один год долой. Но это только до определенного момента. Вот как елочку достанешь, так и настроение появится! Оно есть, его не может не быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 08:24 (ссылка)
Антошка такой хорошенький! Мне интересно - он просто всегда улыбается или это ты такой талантливый фотограф, всегда ловишь самые удачные ракурсы?
У нас ёлочка такая же как у вас. Только мы свою еще не нарядили((
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 09:20 (ссылка)
И правда Антошка на фотке с рожками выглядит веселым бесенком!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
Костюм пирата - это круто! Бум ждать фоток! А мы чето безответственно в этом году :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:42 (ссылка)
Mumchik, они всегда улыбаются:), даже сквозь слезы! стоит только маме вытащить фотоаппарат:) и тут же сияет улыбка
ну и на фоне елочки в непристойном виде:) хорошо то как написала! хотим увидеть! или вы нам и так попозируете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuna   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
Тохин супер! Такой взрослый кажется на этой фоточке!
А мы еще не достали елку...буде только в воскресенье наряжать...не люблю заранее, да и саша будет каждый день под елку за подарками залезать , а их еще ждать придется..да и свернут они ее быстро, так что ждемс...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
Mumchik, ну ты меня всегда переоцениваешь:) спасибо! тохин почти все время улыбается. А перд объективо особенно старается, присядет или приляжет, знает дело:))
Елка классная, я беременная вокруг нее месяц ходила не могла выбрать с белой опушкой или с коричневой:) Как только купила с белой, сразу захотелось другую. и так у меня всегда.

Надюлька, он и есть бесенок. я сейчас так вообще не на радуемся его проказам.

Слишком_Правильная, Женька как я рада тебе!!! Видела я вчера Сонечку с прической, красотуленька, такая милашка с хвостиками.

Ханум, не покажу:))

Katuna, я бы тоже не спешила, но у нас такой график плотный, что можем вообще без елки остаться:)
все убегаю на корпоратив
Ответить С цитатой В цитатник
Ivocka   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Тошка красавчик.Такой любвеобильный мальчик растет.Берегись Оксана, от девочек отбоя не будет.Чмок его в щечку.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ох, Ксаннусь, а у меня другая проблема - мне так хочется как следует подготовиться к Новому Году, квартиру убрать как следует, нарядить ее, подарки походить повыбирать, спокойненько 30-31 декабря приготовить праздничный стол, привести себя в порядок, НО....ни фига подобного! Сплошные елки, елки, елки!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
КсаннА, стараюсь появляться, пока муж (и комп) рядом :))). А потом снова пропаду :(. Скучаю по вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:17 (ссылка)
Антоха пират это круто!Мы в этом году подходящего костюма не нашли, поэтому будем джентельменами в костюме с галстуком и жилеткой.
Постельное бельё вещь нужная.Прочитала тебя и вспомнила про себя, чтото я давно не обновляла свою постель.Хорошая идея к Нг.
Ответить С цитатой В цитатник
lialika   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
видать права на руках будут)))))))) фотки вообще все просто оболлденные!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку