Mumchik, ну ты меня всегда переоцениваешь:) спасибо! тохин почти все время улыбается. А перд объективо особенно старается, присядет или приляжет, знает дело:))
Елка классная, я беременная вокруг нее месяц ходила не могла выбрать с белой опушкой или с коричневой:) Как только купила с белой, сразу захотелось другую. и так у меня всегда.
Надюлька, он и есть бесенок. я сейчас так вообще не на радуемся его проказам.
Слишком_Правильная, Женька как я рада тебе!!! Видела я вчера Сонечку с прической, красотуленька, такая милашка с хвостиками.
Ханум, не покажу:))
Katuna, я бы тоже не спешила, но у нас такой график плотный, что можем вообще без елки остаться:)
все убегаю на корпоратив