ну вот, уже сплю в одном ботинке. ни туды ткнула пальцем:)
Подскажите хитрость. чтоб везде успевать и отвечать не открывая каждый раз комментируемый днев
Тут если день не побудешь - считай, всё, что-то упустишь! Я тоже по ленте смотрю, но не всегда есть возможность влезть в комменты, или обсуждение уже закончено. Я тоже часто расстраиваюсь по этому поводу :)))
Ксанулик, я тоже не успеваю отслеживать все. К сожалению, мое общение теперь еще затруднено отсутствием компа дома. Тоже иногда ленту прокручиваю,чьи посты ближе, те и комментирую. А что делать-то? Все ведь понимают.
Ксан, я всегда начинаю смотреть сверху по ленте. причем делаю так: читаю все комменты в тех постах, где я уже оставляла комменты(тогда приходят уведомления обо всех комментах) и открываю все новые посты, потому как если ничего не напишешь, то и переписку не увидешь других. во всех новых постах, особенно если он оставлен давно я читаю сразу в инете все комменты и смотрю все фотки, а потом в почте уже просто их удаляю и не открываю ничего заново
Я уже перестала расстраиваться. Сначала заходила в те дневники, за которыми слежу постоянно, а вот только недавно стала лентой пользоваться. Конечно, пишу не везде, но хотя бы в курсе всех дел :-)))
Верите-ничегошеньки не поняла,почти. Читаю ленту, помню,где что писала в комментах. В почте не бываю вовсе. И пока не разобралась,что значит комм по подписке,и про уведомления тоже ???
Ксануль ,ты не одна такая!Я в последнее время тоже совсем ничего не успеваю,а всё потому,что ложусь вместе с Тёмычем спать.Раньше сидела каждый день и ночь,про всех читала ,со всеми общалась,всё успевала, а ща по ьыстрому пробежишься и всё.Тут чтоб всё успеть,надо безвылазно сидеть!
Я как Сашка делаю!Мне кажется так быстрее получается прочитать всех и поучаствовать в обсуждении!
Спасибо всем за понимание! я уже поняла, день два пропустил и не наверстать. А пропускать ничего не хочется. особенно Катюхины и Данкины телеги оставляю на потом , а потом никак не наступает, все куда то спешим. все заняты.
Яночка спасибо за ссылки, попробую разобраться. Очень хочется упростить дело с уведомлениями и комментами. К тому же с почты комменты не всегда уходят.
Времени на все про все 30 минут себе выделяю. Что-то там нагревается и воняет. хоть и не горит и не дымит, но такой едкий запах. наверняка ничего хорошего.
КсаннА, Ксан, ты посмотри, открой системник свой посмотри где именно "палится". если где-то нет контакта(а это скорее всего удлинитель или розетка, потому как в самом системнике только одна жутко надежная кнопка), то у тебя всегда будет блок питания сгорать.
Ханум, может завтра посмотрю. вообще похоже что от нагревания. тоесть включила. минут 5-10 ничего потом все сильней и сильней пахнет. 3-40 минут днем сидела, такой ежкий запашек. но дыма нет. куда нос не суну нигде конкретно не воняет. думаю вентилятором разгоняет из системника. думаешь. контакты?
такой характерный запах был. когда нам тоха обоссал блок питания на телефоне. он грелся и вонял жареной пластмассой. Но сюда тоха не мог написать, это точно:)0
Олежка говорит, что это может какой вентилятор навернулся. их там 3, один сзади видно. а потом нужно открыть крышку корпуса и смотреть чтобы все 3 крутились. удачи!