Ой, не осилю персональный коммент, простите. Книженцию почитываю. так и хочется перефотать, уж больно чудно мне, может я чего не понимаю.
Ursula_Go, спасибо, Знаю я этого парня:)
Евдокся, ничего себе, столько цветов знает!!!! Мы просто неучи по сравнению с вами.
Olishe, птицы это тоже супер! наш только мясо от сосиски может отличить, остальное его не интересует:)
Сяся,
Натуська-Татуська,
Ханум, за красавчика спасибо:)
все побежала, хочу по ленте пройтись. Завтра день тяжелый, у мамы ДР, я по кухне как всегда:)