-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Гости!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:33 (ссылка)
Тащу к себе в цитатник! Чтобы было!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Гости! Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:33 (ссылка)
Очаровательные детки, очаровательные мамочки, отличная встреча и все вытекающие из неё послествия:) Молодцы!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
А ник вовсе не мрачный Урсула-это латинского корня,медведь значит. У нас в семье так повелось,культ медведя,священное животное местного значения:) А Go-изначально предполгался Гошка,но писать надоело:) и получилось "Медведь идет" А тут и анекдот вспомнился: "Свинья, открывай,медведь пришел!" Так и остался ник. И ничего в нем мрачного нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Я была права в предыдущем комменте в предыдущем посте :)))). Детки очаровательные! Тоха в новом комбезе, правда я уже запуталась в каком из них :))) хорош, как космонавтик!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Очаровательные малыши и не менее очаровательные мамочки!Всё очень здорово и душевно!И пруд с утками у вас очень красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Ой как приятно видеть Танюшку хоть у тебя в дневничке мы ее увидели) Гошик само очарование, милый малыш, таю от его улыбки! Да вы все классные!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Остается только предложить всем присоединиться:))Или нет,наоборот,мне присоединиться ко всем :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:04 (ссылка)
anny_plus, это так здорово. встречаться здесь и в жизни а потом опять здесь!

Ursula_Go,:)) а у меня поначалу были ассоциации с подводным царством. там рыбеха такая была зловредная. и вот я думала все, неужто ты такой себя предсвавляешь:)

Слишком_Правильная, ОО, с комбезами у нас ваще, мы сегодня еще один в загашнике нам отданный отрыли. так что жоних у нас с приданным дай боже:)

джуйдже, утки у нас как в фильме ужасов. я Тане рассказывала, а Алена сама видела:))
ну а мы, так это ваще:))

Ann_net, Ань, скажу тебе. таня в жизни необыкновенный человек. Вот такой я бы хотела видеть свою учительници и учительницу моих детей. и тайно завидую ее детишкам, родным и ученикам. Она очень добрая, об остальном можно даже не говорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:20 (ссылка)
КсаннА, Ну вот.я прям засмущалась вся
так многие говорят.пока меня на уроке не видели. Я детям в классе говорю "Не будите во мне зверя!" Я между прочим еще орать,рычать и гавкать умею. :) Увы, вшколе по-другому нельзя,в смысле уметь надо,применять не обязательно:)

А утки-цирк бесплатный. Крякают,хлопочут,воду пенят,она под ними аж кипит. Я потом прикинула,там вся стая -штук под 100,наверное, будет. около нас не меньше 30 плавало,а сколько там других таких кормильцев,как мы!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Ursula_Go, а ты не подслушивай:))
все равно, у тебя улыбка, она необычная. очень теплая, добрая и она всегда. Нельзя научится разговаривать с улыбкой, это состояние души
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:20 (ссылка)
какая первая фотка классная! вы на ней все четверо так хорошо получились! прям бесподобно! а я чего-то давно не видела ни Таню, ни Гошу, мне как обычно от половины хороших людей не приходят уведомления:(.
Ксан, ты отлично выглядишь! а Антоха хорош в своем сияющем комбезе!. а у Гоши улыбка просто наполнена до краев обаянием!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:04 (ссылка)
Мне тоже очень первая фотка понравилась - такие все четверо на ней хорошие и счстливые!:)
Еще обворожительная фотка где Гошша дома с игрушками сидит и улыбается! Просто чудо ребятеночек!:)
И комбезик Антошкин мне тоже приглянулся - он еще так красиво на фотке светится!:) Вот Наташке повезло - жених с таким богатым приданным!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:25 (ссылка)
Надюлька, ага, повезло! только вот когда мы своего жениха еще увидим...:(.
а мне еще нравится какой небесно-голубой Гошка на первой фотке! бесподобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Ханум, Вы обещались нагрянуть весной- мы вас ждем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Oj kak klassno!!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
оЙ КАК ЗДОРОВО!! ДЕТКИ и мамы ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ НА ФОТКАХ. Молодцы! Мы мысленно с вами!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Надюлька, ну да, я чего-то совсем в запарках забыла: мы же поедем в Турцию на конференцию! и я точно заеду и всех-всех кто сможет и захочет повидаю! ну в смысле нужно будет встретится! а если получится-то и своих с собой возьму!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Ханум, Саш, а когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
молодцы, мамки! Гошка-чудо! Ксанка, четы ты ваще похорошела!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
и нууууууу ооооооочень похожа с Тохой, чета я раньше не обращала внимания, до чего вы похожи с ним!
Ответить С цитатой В цитатник
killerlife   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Какие молодцы!!! Ксаночка, а это случайно не Гольяновский парк и пруд?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ханум, Надюлька, первая фотка и мне прям в душу запала! Я не люблю сама выставляться. а тут такая четверка красивая получилась:) особенно Гошик, он и вправду неотразим:) Спасибо вам, девчонки!
Кать_очень_много, мы теперь всегда счатсливые, мы же мамыы!!!!!
Лара_и_Герман, спасибо за компилмент:) неожиданно:)

killerlife, он самый! А ты откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
killerlife   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
КсаннА, я по аптекам раньше в вашем районе работала. у меня родители в ново-косино живут, так нам до вас минут 15 ехать :)(если я у них)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
КсаннА, Ursula_Go, девчонки, какие вы красивые!! Глаза светятся! Малыши прсто чудо! Гоша - мечтатель и Антошка-шкода!))) Отличная фотография!
Ксаннуль, ты черезвычайно похорошела!! И помадка эта тебе очень к лицу, и прическа супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Девочки,спасибо всем за добрые слова!! Неожиданно и чрезвычайно приятно! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:37 (ссылка)
Классные фотки! Какие же вы все-таки молодцы!
А Гоша кажется на маму похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:02 (ссылка)
Похож-похож:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
killerlife, Понятненько:) у нас очень хороший, зеленый район. Приезжай в гости:)

Натуська-Татуська, Натусь, вгоняешь с краску!!! Насчет похорошела не ты первая говоришь, спасибо большое!!! Может наконец беременный отеки сошли:)) Наверное ракурс такой хороший. лишние килограммы никого еще не украсили. Но все равно огромное спасибо за комплименты и теплые слова!
А с преческой.. я только хотела подстричься коротко, вот теперь и сама не знаю, нахвалили понимаешь:)

Mumchik, ОООчень на маму похож, копия!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ursula_Go, наверно или на майские праздники или в конце месяца. я месяца за два напишу, уже будет в марте известно.
killerlife, а кем ты по аптекам работала? мы коллеги?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку