anny_plus, это так здорово. встречаться здесь и в жизни а потом опять здесь!
Ursula_Go,:)) а у меня поначалу были ассоциации с подводным царством. там рыбеха такая была зловредная. и вот я думала все, неужто ты такой себя предсвавляешь:)
Слишком_Правильная, ОО, с комбезами у нас ваще, мы сегодня еще один в загашнике нам отданный отрыли. так что жоних у нас с приданным дай боже:)
джуйдже, утки у нас как в фильме ужасов. я Тане рассказывала, а Алена сама видела:))
ну а мы, так это ваще:))
Ann_net, Ань, скажу тебе. таня в жизни необыкновенный человек. Вот такой я бы хотела видеть свою учительници и учительницу моих детей. и тайно завидую ее детишкам, родным и ученикам. Она очень добрая, об остальном можно даже не говорить!