Кать_очень_много, Кать, спасибо, умеешь ты остудить пыл:)
Мне комбез это давно понравился. я только не знала, что это за модель. Кроме расцветки меня как раз привлек фасончик, он для худеньких детишек, аккуратней сидит.
Ну чтож, мне гораздо легче стало, но все равно еще хочется:))
он ведь тоже непромокайка. только с усилением. дополнительной пропиткой, я правильно поняла?
Надюлька,
anny_plus,
очень симпатичный. такой посерьезней я бы сказала чем Беби
Ханум, я ж шмоточница еще та:) подумаешь, еще один захотелось, не пять же:)))