-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


День рождения, день тяжелый:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Re: День рождения, день тяжелый:) Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Удачи:) А чей день рождения)))
В колонках играет: Paragraf 78 dvd-rip

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ксан, восторг! просто восторг! он такой красавец! он ... ну нет слов, это НЕЧТО! в рубашке и джинсах - смерть бабам форева, я представляю что будет дальше,
А прическа! ац вет волос! а фигура! проглаза я молчу - уже все давно сказано.
улетного мущщину растишь
дай вам Бог всего-всего. С днем варенья!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Катя только сказала всё, что я хотела написать! Фотки супер!!! Антоха просто модель! А последняя ваще отпад!!!! такой взгляд!
Надо было вам в конкурсе евском поучаствовать, выиграли бы фотосессию для журнала :)
Ну и, собственно, поздравлем другана Антоху!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Blin! Vot eto macho rastet
gde s galstukom takoj vzglyad prikolnij!
Kakoj u vas motocikl klassnij!
A kak Tohin poziruet! Abaldet!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Смотрели фотки Антохи всей семьей:) Антоха чудесный малыш, а какой Казанова:) Крутой мужик!!
Поздравляем с полторашкоЙ!!Здоровья и счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
ой, девченки, спасибо! спасибо! спасибо!!!! Мы с мужем сами не на любуемся не на радуемся:) так спешила выложить, что не до оформления было, Антон так капризничал до этого, а как попросила его попозировать, сразу ожил:) фоток 50 и все почти удачные, но все не выложить. Я прям вся горю от радости и гордости за сына. Спасибо еще раз!!!!!

anny_plus, Тохе сегодня полтора года:) для нас это значимая дата, праздновали:) и мотоцикл в подарок купили, правда заранее.

Кать_очень_много, ну я прям ща доп стол сползу от удовольствия:)) спасибо!!!

Продолжение_следует, ия от последней балдею. такое завершение, типа устал, наконец снял галстук и тащится к постели, чтобы рухнуть после хорошей вечеринки:))
Жаль, фотки большие, ног почти не видно. Очень мне его босоногость в этом прикиде нравится:))
Ален, спасибо, я знала, ты оценишь:)

Rusalochka_Sweden, спасибо!! Тохин позировал очень старательно, несмотря на поганое настроение и желание отнять у мамы фотик.
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Ответ в КсаннА; День рождения, день тяжелый:) Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
А, нутогда Тошку с полуторагодовасием:)
В колонках играет: Параграф 78 Фильм Второй by mariosik

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Ann_net, спасибо большое, Анют!!!! Казанова растет, это точно:)

anny_plus, спасибо, спасибо Яночка!!!!

Пошла и я теперь по ленте:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:10 (ссылка)
КсаннА, Ой! Оказывается тусовка была по случаю дня рождения! :)
Поздравляем нашего другана Тохина с полторашкой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Бог мой,вот это взгляд!Особенно там где,Ну как я вам!По мне так просто шикарно и отпадно,была б я лет на 25 моложе,уууххх!
А мотик у нас такой же,тока у вас понавороченней ,с телефоном!Ну чего теперь по весне рассекать вместе будем с друганом Тохой!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, спасибо, Анют!!!

джуйдже, спасибо!!! У тебя свой обаяшка вон какой славный растет, только ты ленишься фотать:)
Про мотик все хотела спросить, Темка жмет на педаль? У нас простая модель, это псевдотелефон, там одна кнопка с офигительной музыкой про буратино, только жать ее трудно.
папа загорелся купить, чтоб к весне пацан научился ездить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:39 (ссылка)
КсаннА, Научитесь!Мы с года на нём катаемся.Тёмка Сначала просто сидел на нём,а вот летом уже боле менее научился,на педаль жмёт и скорости вперёд-назад переключает.Единственное пока рулим фигово,все углы посшибал.Но думаю за зиму научимся ,правда у нас места не так много,негде развернуться.А вообще очень прикольная вещь,у Тёмыча самая любимая игруха!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:50 (ссылка)
и что до сих пор играет. ездит на ней? Антона сильно скорость разочаровала, после машинки. На ней он как ветер по квартире летает:) На педаь=ль не получается жать, только в сандаликах. рулит очень хорошо, но все время на нейтралку ставит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:51 (ссылка)
джуйдже, КсаннА, Усе! Решено будем покупать такой тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:54 (ссылка)
КсаннА, Ну нам особо сравнивать не с чем,поэтому мотик идёт до сих пор на ура!Мы сначала тоже только в сандалетах жали на педаль,и скорости переключала мама,и рулила тоже мама.Потом потихонечку научился.Мне кажется,когда они смогут самостоятельно на них передвигаться,это такой кайф будет,не снимем с мотика!
Rusalochka_Sweden, Давайте,не пожалеете!
Ответить С цитатой В цитатник
Куалькуа   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Класс! Антошка, просто супермодель, ну а ты, Оксан - суперфантазия!!! И главное, как ему это идет и одежка стильная и позирование, и так это ненавязчиво с его стороны! Дружище Антошка, поздравляем!!! Ты наш герой (в смысле Иришин), будь здоров!!! Представляю как Антошка будет зажигать через 18,5 лет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:55 (ссылка)
Прикид отпадный! Такой стиляга! С моциком теперь ваще все девки ваши! Ксана, фоторепортаж, как всегда - на 5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Re: День рождения, день тяжелый:) Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 07:59 (ссылка)
Хохочу :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 08:54 (ссылка)
я мы как всегда прогуляли и проспали все интересное! Оксанка, правильно Алена сказала-выстави его фотку в евском конкурсе для фотосессии! он будет в лидерах!сегодня последий день! давай мать, не тормози-вдруг будет постоянной фотомоделью?:)
репортаж отличный! кто-то тебе писал-что тебе надо попробовать писать романы-попробуй, так хорошо получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
Ой какой красивый! А рубашка то рубашка шикарная - он в ней такой классный! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Сяся   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Ксана,модель растет!!! Ну прям так профессионально позирует))) Красавчик! Я прям седни подня ужо на вас любуюсь)))С полуторагодовасием вас!!
Ответить С цитатой В цитатник
makarik   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Повторюсь, но красавчик неимоверный!
Поздравляем и мы. Тошу и его замечательную маму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: День рождения, день тяжелый:) Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Роковой мущщина!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: День рождения, день тяжелый:) Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Васька видит - тащится!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: День рождения, день тяжелый:) Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
И вздыхает тяжело! Я прусь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Антошку поздравляем с днем рождения!!!:)
Фотосессия ваша это что!:)
 (644x699, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
девчонки, как приятнааа, спасибо дорогие!!!!

Куалькуа, :)) Думаю, что зажигать он раньше начнет:)) Спасибо, Ирише горячий поцелуй!!!!

Слишком_Правильная, Спасибо, Жень! Парень себя показал, что надо, я даже не ожидала от него такого серьезного подхода:)

Евдокся, ну вот, подняли тебе настроение:)

Ханум, ну до романов мнеочень далеко:) но все равно большое спасибо за признание!!!
Саш, Ален, я мужу про конкурс сказала, он вроде загорелся. но я даже не знаю. какую фотку выставлять. Для меня они все хороши, я оценить не могу.

Пухнастик, рубашка именно и производит такой впечатление :) такова была задумка:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Сяся, спасибо огромное:)) Я тебе верю. потому что папа сегодня в 5 утра проснулся и пошел еще раз фотки смотреть:)

makarik,спасибо большое! мы старались:)

Double-faced, могу себе представить:)) такой жОних да с мотоциклом:))

Надюлька, Надюшка, спасибо большущее! Я знала, тебе понравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
КсаннА, две последних можно на конкурс, там надо прямо чтоб стоял и без гримас сильных
Ответить С цитатой В цитатник
Куалькуа   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
КсаннА, ну понятно что раньше, но я имела в виду 20-летие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку