-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Я снова в строю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ханум   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
ну поздравляем вас! хороший режим-это просто отличная новость!
Оксан, а что за фирма? так вроде прикольно, но вообще-самое главное чтоб сухо было!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ханум, у тебя аська отключена:( Фирма Ласси, все как катюха писала. на модели очень хорошо смотрится. не пузырь, приталенный на кулиске. А режим, осталось только надеятся. Уже не первая попытка
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Это Антоха маме подарок к 18 месяцам готовит-в режим входит:) Недолго уже -10 минут осталось:)
А то-то я смотрю- время комментов у тебя- то 7 утра,то 2часа ночи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
это не он входит. это мы его вводим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Вот и вас с полторашечкой!! Настроения вам хорошего, солнышка и тепла в семействе, независимо от погоды
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
:) спасибо!!!! мне и не верится. когда отмечали 6 мес, казалось, впереди столько времени и вот уже мы почти большие
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
А я иногда вспоминаю какие-то события 3-х 4-х летней давности и думаю.что вроде вот оно,все совсем недавно было,а ведь и не думалось тогда и не мечталось о счастье таком:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
О, а в СП я тоже побывала,но так ничего и не заказала. А сегодня.почитав вашу переписку и пост Кать_очень_много залезла еще раз,одурела от всех этих слов: Бартек.Диоли,Ласси рейма....Что есть что-фиг знает,уже забыла:) и убежала оттуда,тоже мутить начало:) Видела,кстати там Камету:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Танюш, ты не заморачивайся. на ваш возраст кстати ничего мембранного не надо. если только на ножки. чтоб обувка легкая была. ьез тебя он никуда не убежит, все больше в колясочке будет. мембранная одежда для поджвижных малышей. Е больше после 2-3 лет рекомендуют
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Да я поняла уже.Там и по размерам на нас ничего нет почти. Катя же предупреждала,что это заразно:) вот я и хватанула слегка инфекции:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Мне больше нравится по паспортам ходить. все разное, все как будто потрогать можно, пообщаться. а я пока по сайту полазила. пока все до кучи собрала, голова распухла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:42 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:27 (ссылка)
Да уж, Катюха всех заразила :))) Все-таки слитный решила?
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:28 (ссылка)
Кстати, Соня у меня вчера тоже весь день капризничала и ныла.
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Re: Я снова в строю Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:30 (ссылка)
Ух! Да у вас прямо боевой дух! Молодца!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:32 (ссылка)
Жень, слитный! Для улицы в нашем возрасте это идеальный вариант и одевать проще. Антон сейчас вообще отказывается одеваться, а куртки просто возненавидел. В нем и в машине и в магазине не жарко, он дышащий, не нужно раздевать ребенка
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
так вы уже купили? поздравляю! то что режим держите - молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Надеюсь ваш новый режим сохраниться надолго!Главное,что днём спит хорошо!
Гуляете вы как долго,4 часа!!Для нас 2 часа это уже слишком много.
Комбез классный!И корова прикольная!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Евдокся, да, у меня бывает боевой дух, но не часто:)

Пухнастик, не, не купили, только заказали. А режим только пытаемся держать. Сегодня опять полтора часа укладывала.

джуйдже, спасибо, Катюш! Почитала отзывы по комбезу, все очень довольны. я и шапку тек и варежки заказала.

Днем не всегда так гуляем. только когда погода хорошая и компания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:55 (ссылка)
Ну насчет улицы соглашусь, а вот магазинов, поликлиники... Я помню с весенним замучилась - в магазе жарко какой бы дышащий он ни был, ну если не минутный шоппинг конечно, а в полилинике, помню надо бло обувь постоянно снимать-надевать. Оч неудобно. Так что думаю при наличии обоих вариантов нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 03:49 (ссылка)
Эх, Ксан! У нас тоже репертуар Аллы Борисовны пользуется спросом. Особено миллион алых роз.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:55 (ссылка)
Андромеда_9, хихи. и пробовала, но половину слов подзабыла:) надо бы распечатать репертуарчик:)) муж тоже теперь под мои колыбельные спит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
КсаннА, Видишь как хорошо - поешь одну песню, а засыпают сразу двое!:) А Сп меня тоже поглотило, но я все никак ни на что не решусь, так как мне нужно сразу все, а денег не хватает!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку