Марина_и_Лёля, Мариш, это снимок из электрички, когда домой из аэропорта возвращались:) В самолете мне и не достать было фотик, даже мыслей не было снимать, там такая теснотища была. Антону вот и шоколадка перепала, чтоб хоть каплю помолчал.
джуйдже, Кать мне нравится фотка и сына на ней нравится. просто видон у него такой:))
Mumchik," Прямо дети подземелья - эта благородная бледность и взгляд с легкой сумасшединкой." как ты точно описала:)
про самолеты я уже жаловалась, мы как селедка в бочке летели, там даже стюардесам пройти негде. А я сидела зажатая подлокотниками, и не могла нагнуться. Я очень удивилась такому комфорту. Ктото еще пошутил про одеяла и подушки, ага. если только в проходе с ними лечь:)
Продолжение_следует, так оно и было:) Спасибо, Ален!