-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Дракуленок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 07:00 (ссылка)
Такой классный! Как рок звезда!
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Дракуленок Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Не, это ангелочек, посмотри только на его взгляд)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:33 (ссылка)
И совсем не дракуленок!:) просто очень серьезно-задумчивый!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:17 (ссылка)
ТемныйАнгел, ага, мне так и сказали, Стинг в молодости:)

anny_plus, взгяд недобрый как мне кажется. глаза красные, веки красные, весь всклоченный, перепачканный:) Но такой славный:))

Надюлька, да. да, шоколадку выпрашивает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_и_Лёля   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
И вовсе не страшненький, а очень уставший и видно облопавшийся шоколадки молодой человек с умным взглядом. Он в чем то тебя упрекает. Видать обидела ты его.А вот зачем вам чумодан в самолёте не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Совсем не страшный,очень даже симпатишная мордаха и взгляд немного обиженный! Зато сколько смысла в глазах!
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
очччччень хорошенькиЙ! Прямо дети подземелья - эта благородная бледность и взгляд с легкой сумасшединкой.
Какой у вас самолет прикольный! Так сиденья расположены, хотя бы проходы есть. Мы летели на боингах, там такая теснотища, что даже я со своим "впалым хозяйством" с трудом к месту пролезала.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
хаха, какие самолеты:)В самолете теснотища страшная была. А это электричка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Поддержу anny_plus, - это не дракулёнок, это ангелочек, только ставший и обиженный :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
Марина_и_Лёля, Мариш, это снимок из электрички, когда домой из аэропорта возвращались:) В самолете мне и не достать было фотик, даже мыслей не было снимать, там такая теснотища была. Антону вот и шоколадка перепала, чтоб хоть каплю помолчал.

джуйдже, Кать мне нравится фотка и сына на ней нравится. просто видон у него такой:))

Mumchik," Прямо дети подземелья - эта благородная бледность и взгляд с легкой сумасшединкой." как ты точно описала:)
про самолеты я уже жаловалась, мы как селедка в бочке летели, там даже стюардесам пройти негде. А я сидела зажатая подлокотниками, и не могла нагнуться. Я очень удивилась такому комфорту. Ктото еще пошутил про одеяла и подушки, ага. если только в проходе с ними лечь:)

Продолжение_следует, так оно и было:) Спасибо, Ален!
Ответить С цитатой В цитатник
lialika   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
нашла страшненького да ты что! он тут такой деловой, а причисон чего один стоит как у взрослого!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Ничего себе это я, спутала электричку с самолетом. Просто наверное электричек не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Mumchik, :)) это спец электричка, экспресс из аэропорта, видимо повышенной комфортности. одноразовые подголовники, ткань на сиденьях, чистота и недорого, 100 р с человека
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:11 (ссылка)
ох Ксанулька, затаскали мы и вы твоего сынишку, умаяли беднягу, вот он и подустал. а фотка-здоровоская, она так отличается от ваших хитроулыбающихся, что даже прикольно и на память будет его недовольно-недоверчивая мордашка: типа "мама, ты меня сегодня куда только не таскала и по Сочи и в Адлер и в самолете и в электричке и еще и шоколадку зажмешь???":))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:17 (ссылка)
:)) точно так и было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку