-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Немножко про Антошку:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюлька   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Антошка такая непоседливая лапочка-ураган!:) У него такая улыбка классная!:) мне очень понравилось сним в ку-ку на этом батуте играть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Надюлька, спасибо Налюль, особенно за то, что м сним поиграла. я хоть отдохнула немного:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Прошу мастер-класс, про то, как вы научили сына сморкаться. А то мы соплями уже умылись.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_и_Лёля   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Ой не могу. Папину самку наверно зовут Ксанна, и как это он тебя таскает, а? Да детки взрослеют не по дням а по часам. Лёля перед выходом на улицу обязательно красит губы моей помадой и попробуй забудь, не пойдёт. И свою сумочку с собой берёт. Антошка у тебя какой то необыкновенный ребятёнок. Такой смешной. Особенно на фотке (которую Лара выложила) я думала кто же так валяется в ногах. По одёжке поняла Антошка, кто ж ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
да я тоже удивляюсь - оказывается он уже такой большой
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_и_Лёля
Ой не могу. Папину самку наверно зовут Ксанна, и как это он тебя таскает, а?


Это прикол просто!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Да взрослеют,а скоро разговаривать начнут!Как быстро летит время!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Mumchik, Дана. видимо на меня насмотрелся. как я в салфетку сморкаюсь. Потому что первый свой сморчек сдела именно в бумажную салфетку, как мама. Он и раньше тапа сморкался, я нос зажимала, а он губами трындел и все хохотали, думал так и надо. А тут жизнь заставила, теперь только и делает, что выдувает пузыри. может себе в руку, потом вытрет:)

Марина_и_Лёля, рассмешила ты меня с Лелькой:)) И как получается губы красить? могу представить, вот умора. есть детские помады, но уверена ей нужна именно твоя. Сфоткай пож-та, это будет шедевр:)

Пухнастик, иногда совсем маленький, спит комочком рядом. А иногда такой разумный и взгяд и походка.

Надюлька, ага, сказанула в точку:))

джуйдже, нам скоро полтора и даже не верится. После 2 говорят совсем быстро время полетит:((
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Немножко про Антошку:) Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:38 (ссылка)
Растет)) То ли еще будет)))))
В колонках играет: Grigorij Leps - Ne spitsa

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: Немножко про Антошку:) Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:48 (ссылка)
А моя сопливка сейчас мне в лицо сопли дует :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
Double-faced, главное, что дует:) Хуже, когад никак не выходят эти гадости наружу:(
кстати, я свому раньше ртом отсасывала, так иногда подходит, нос подставляет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Double-faced   обратиться по имени Re: Ответ в КсаннА; Немножко про Антошку:) Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Кукой кушмар! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Double-faced, кошмар, когда нос у ребенка не дышит. соплями захлебывается, ни спать, ни есть не может. Обычные аспираторы не помогают. Вот тут на все пойдешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку