Mumchik, Дана. видимо на меня насмотрелся. как я в салфетку сморкаюсь. Потому что первый свой сморчек сдела именно в бумажную салфетку, как мама. Он и раньше тапа сморкался, я нос зажимала, а он губами трындел и все хохотали, думал так и надо. А тут жизнь заставила, теперь только и делает, что выдувает пузыри. может себе в руку, потом вытрет:)
Марина_и_Лёля, рассмешила ты меня с Лелькой:)) И как получается губы красить? могу представить, вот умора. есть детские помады, но уверена ей нужна именно твоя. Сфоткай пож-та, это будет шедевр:)
Пухнастик, иногда совсем маленький, спит комочком рядом. А иногда такой разумный и взгяд и походка.
Надюлька, ага, сказанула в точку:))
джуйдже, нам скоро полтора и даже не верится. После 2 говорят совсем быстро время полетит:((