-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Еще немного фоток со встречи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann_net   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Какие же вы все клёвые!! не могу насмотреться на вас!! Гульжан красотка, стройная такая молодая мамочка!!А муж ее с вами был?
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Ксанночка, какой хороший отчет! Я чета вся расстрогалась и даже прослезилась!:)

Ann_net, Нет, Гульжан приехала тоьлко с Раюхой. Муж остался дома - работать!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Согласна с тобой Ксан,Джи очень красивая девушка,поражает своей восточной красотой и грацией!
Ну вы зажгли девчонки по полной программе!Смотрю на вас всех и очень рада ,что вы так весело провели время и главное повидались с ДЖИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Нет слов! Здорово! А папа Валера и правда №1:))
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
У меня нет слов от зависти.
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Взяла себя в руки.
Какие же вы молодцы! Я прям до зубовного скрежета как хотела бы с вами там оказаться и детей наших познакомить.
Все мамочки просто красотки, и правда, не к чему придраться! Про пупсиков и пап вообще молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
МаринкаМ   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Обзавидовалась!!!
Скорее бы след.встреча!
А мы не знали, дома сидели, скучали! У нас папа на неделю уехал и нам так одиноко, а тут такое пропустила :(((.
А вы просто молодцы все! Приятно посмотреть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ох, девчонки, даже не знаю, с какой стороны к этому отчёту подступиться :) До сих пор одни эмоции, и ведь так прут, так прут. :)))
Сейчас обработаю фотки и выложу. Уж не знаю, с отчётом или без :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Ann_net, джуйдже, гульжан действительно очень красивая. крохотная такая. Уж не знаю, как она раюху таскает. он кг 13 весит. а она 49 с одеждой:))

Ursula_Go, не, номер два:) нумерация производилась по прибытию. Вовка первый явился. а следом Валера

Надюлька, это все правда! вы мои обожаемые давние добрые друзья! С любовью к вам от чистого сердца!!!!

Mumchik, представляю, каково тебе и всем, кто никак не может к нам добраться. но однажды и вы сможете к нам присоединится. будет и на вашей улице праздник:)) Гульжан визжала от восторга

МаринкаМ, как обидно, еще и скучали дома! очень обидно. Мариш, ты все ж на ленту заглядывай. А то мы всех переженим, а Машенька без жениха останется:))

Продолжение_следует, Аленка, отчет давай!!! я ж из за него не сплю:)) да не забудь написать, как мы с тремя детьми всю детскую площадку заняли:) на фото видно перекошенное лицо надсмотрщицы:))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Бесконечно можно смотреть и радоваться :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Слишком_Правильная, до следующей новой встречи. потом новый всплеск эмоций
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Еще немного фоток со встречи Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
Как здорово, ак душевно, радостно, уютно и легко)))
В колонках играет: Grigorij Leps - Ne spitsa

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку