ТемныйАнгел,
Olishe, не теряем надежды, может в скором времени увидимся!
Ursula_Go, что ты я петь не то что не могу. я даже рот боюсь открыть. Это волшебный шотландский виски язык развязал:))
нет, детки не помнят друг друга. но Саша говорила. что Ната Антоху давно узнает:))
Продолжение_следует, Аленка, спасибо:) Тепло, потому что отопление ночью дали ну и волшебный виски опять же:))