-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Посиделки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюлька   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Ой, как я уже хочу домой попасть, чтобы посмотреть ролики со звуком!:))) Вот чесное слово - еслибы не надо было с утра ехать на работу, то обязательно с Вами бы поехала!:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Надюш, это было бы здорово! Но у нас впереди еще столько времени. я думаю еще споем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
КсаннА, Петь я люблю жаде очень!:) Хотя ни голоса, ни слуха у меня нет!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_и_Лёля   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Что то не понимаю, звука нет, и целиком не загружается. Может я что не то делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Надюлька, вот и я раньше пела, пока не услышала себя со стороны, позорище:))

Марина_и_Лёля, у меня есть, все проверила. Может лиру подвисает:(
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Добавила фотки и спрятала под кат
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
КсаннА, Вау, как здорово еще у тебя все посидели и детишки поиграли!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ой ну я ржала!Спасибо Ксан за такой чудесный ролик!И за то ,что ты всех собрала у себя дома,как же здорово вы посидели!Я вся слюной изошла ,обидно ,что меня не было с вами .
А голоса какие!Про Гульжан я вообще молчу,чо говорить ,талант!Но и у тебя Ксан голос очень хороший,да и мужья ваши вон как запевали ,молодцы!Редко такое увидишь и услышишь!Только Алёнка скромно сидела в уголочке и наслаждалась пением!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Заааавидно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
И я завидую! По-хорошему,конечно. Гульжан-красавица,и наконец-то без темных очков. Детишки играют так хорошо,они уже помнят друг друга? А с пением не проблема-приезжай--споем!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
джуйдже, это девченкам спасибо, что согласились и Аленкин муж. я и не ожидала такого счастья. Конечно я сильно пожертвовала своей репутацией хозяйки. дома такой бардак, кошмар. но я не жалею!
голоса еще те, хихи:) Аленка молчала, потому что почти не пила:)) или слов не знала, хихи
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
КсаннА, Ксануль,а Джи случайно на обратном пути не сможет с нами ещё встретиться?А?Специальный бонус,для тех кто не присутствовал!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ржали сейчас вместе с мужем :))))
Ксануль, слова я знаю, только не пою, если меня кто-то слышит. Стесняюсь :) Считаю, что на ухо мне медведь наступил. Хотя, кажется, и я там чёй-то подпела потом :)
девчонки, не верьте Ксане - всё было замечательно. И главное - она очень радушная хозяйка. В её доме очень тепло и уютно. А разве что-то ещё надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Ну здорово! Просто здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
ТемныйАнгел, Olishe, не теряем надежды, может в скором времени увидимся!

Ursula_Go, что ты я петь не то что не могу. я даже рот боюсь открыть. Это волшебный шотландский виски язык развязал:))
нет, детки не помнят друг друга. но Саша говорила. что Ната Антоху давно узнает:))
Продолжение_следует, Аленка, спасибо:) Тепло, потому что отопление ночью дали ну и волшебный виски опять же:))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Смотрели ролики вместе с Варюнькой вчера, так она тыкала пальцем в экран и даже пыталась вам подпеть!:) В итоге пришлось каждый ролик раза по три смотреть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_и_Лёля   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
жаль я так и не смогла посмотреть, грузились а потом выскакивает посмотреть снова и черный экран. Зато у Надюльки посмотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Боже ж мой, как душевно, тепло, уютно!! Завидки берут, что не могу присоединиться((
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Надюлька, в следующий раз прям в Атриуме споем:)) Когда нибудь нам детки будут подпевать. Вот это праздник будет:)

Марина_и_Лёля, Мариш, я может в другом месте выложу, тогда посмотришь.

Натуська-Татуська, в этой жизни все возможно. не отчаивайся, обязательно увидимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ах, как бы хотелось!! Может когда-нибудь и увидимся! Вот напоё-е-емся!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
как же здорово вы посидели и попели! как я такие посиделки люблююю... блин, ну что за засада, так не кстати командировка:(
Джи, в следующий раз лети через Сочи!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
нет уж. пусть летит через москву. и вы к нам!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
КсаннА, ха! а кто-то обещался всей толпой к нам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
тепреь наверное только после 14 года:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку