Натуська-Татуська, Натуся, спасибо тебе огромное!!! Но мне правда, стыднаа. Ведь многие считают это неуважением к себе, когда автор не думает о чувствах читателей, загружая их текстом полным абсурдных ошибок. А некоторые не понимают, как вообще так можно писать, это же русский язык, все в школе учились:)
А главное не могу понять, почему так съехала. Иногда слово вижу и чувствую, что что то не так, а не вижу ошибки и так долго всматриваюсь, будто слово не узнаю. Теперь ошибок будет меньше:) спасибо редактору:) А тебе большое спасибо за теплые слова!!! Ты настоящий друг:)