Mumchik обратиться по имени
Среда, 10 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
А мне кофе, как и чай по фигу, все равно что пить, я вот алкогольное все люблю, но, как и ты кофе, не могу его себе позволить. В больших количествах. Пока.
А фотки просто прелесть. И вообще все ваши фотки с моря просто волшебные - передают ваше настроение, Антошка так вырос, выглялит очень взросло.И если бы я не знала наших апрелят, то подумала бы, что Антон и Натка близнецы!
Чувствуется, что вы хорошо отдохнули, и наверное не только дети, но и мамы. Может, мамы даже больше?
Кстати, вы Антошку не меряли? У нас Санжар за 2 недели на море вырос на 3 см! Я была в офигении, когда померила его.