-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Подсела на кофе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюлька   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
А я не люблю кофе:) У меня даже от запаха кофе начинает болеть голова! У меня вообще само по себе повышенное АД, так что и нельзя мне кофе! А вот чай с мятой я просто обажаю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
чего-то я этих фоток не помню:( у меня нет таких
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Надюлька, у нас сейчас как раз мятный: приходи на чаек:) мы покупаем Дагомысский Баловень. зотя я вот с чабрецом люблю
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Видали мы ваш догомысский чай:)) где он растет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
КсаннА, :))))
да ладно тебе! не весь же там растет:)))
а ты с кофе поосторожнее мать. ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
А мне,наоборот,от растворимого плохеет,а натуральный не очень крепкий пить могу. А вообще у нас в семье культ кофе. Мы его только в турке варим,никаких кофеварок и машин не признаем:).
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 09:18 (ссылка)
Ханум, Ой с удовольствием пришли бы с Варюшкой!:) А у меня чай с мелиссой сейчас заварен - мелиссу мама на даче выращивала!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Ага!КсаннА, скучаешь по Сочи и своим гостеприимным друзьям! Даже здесь фотки опубликовала! ))))
А я не могу кофе пить... И чай черный... Сразу головная боль! Пью зеленый чай и всякий разный другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Mumchik   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
А мне кофе, как и чай по фигу, все равно что пить, я вот алкогольное все люблю, но, как и ты кофе, не могу его себе позволить. В больших количествах. Пока.
А фотки просто прелесть. И вообще все ваши фотки с моря просто волшебные - передают ваше настроение, Антошка так вырос, выглялит очень взросло.И если бы я не знала наших апрелят, то подумала бы, что Антон и Натка близнецы!
Чувствуется, что вы хорошо отдохнули, и наверное не только дети, но и мамы. Может, мамы даже больше?
Кстати, вы Антошку не меряли? У нас Санжар за 2 недели на море вырос на 3 см! Я была в офигении, когда померила его.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Ursula_Go, ооо, представляю какой у вас аромат дома стоит от свежесваренного кофе

Надюлька, я к чаю совсем равнодушна. правда однажды пила. как мне показалось очень и очень вкусный. потому что стоил 120р чашечка. Посмотрела. липтон. купила аж 2 пачки и сильно разочаровалась:) ничего общего как мне показалось. просто тот был на морозе, горяченький. маленькая чашечка да еше за такие деньги:))

ТемныйАнгел, странно и жаль. вс еж иногда хочется себя кофейком побаловать
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:22 (ссылка)
ТемныйАнгел, а фоток из Сочи у меня так много, что я буду постепенно их выкладывать.

Mumchik,
алкогольное мы все когда то любили:) а сейчас видимо печень противится:))

Не, Антоху не мерили, но подрос полюбэ. Фотки действительно очень хорошие. их так много а выложить не когда:(
Вы кстати тоже обещались отчитаться:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку