donka_70, хотелось бы! первые лилии уже посажены:)
Ann_net, а хлопот сколько, а вложений! У нас торфянники, постоянно песок нужно вносить, копмпост. у них земля как пух. правда у меня и на песке все растет дурниной:)
Ханум, наверное это и есть ирга. Я ее раньше не знала. Большой куст, может даже дерево. Ягодки не крупные, как черника. Пачкается синим, антоха весь замызганый ходил. Фотать не когда было, все на ходу. они не кислые. похожы чем то на черноплодку и чернику, вкус нейтральный.
Мы как своих цветов насажаем, все Нате подарим! вот веточка ирги. правда уже оеденная
