Mes_gosses, у нас никогда не было дачи, поэтому особнно хочется. Меня очень устраивают удобства цивилизации, но иногдпа так хочется зарыться в траву и зач=мереть от счастья. И просто молча сидеть, слушая пение птичек в летнем лесу. Ох, долго могу рассказывать:)
Натуська-Татуська, маме отдельное большое спасибо! и не в лени дело, нужны финансы для того, чтобы хотя бы начать. Откуда взяться стимулу, когда такая дороговизна кругом:(
Лара_и_Герман, спасибо, Ларочка! теперь я тобой восхищаюсь:)
Пухнастик, ну что ты! Сейчас дизайнеров и без меня хватает. вот лет так 10 назад бы мне мою фантазию да в дело. но все равно, большое спасибо!