спасибо за такое приятное и тёплое приветствие
у тебя замечательный сынулька
а на счёт девочки знаешь слишком тяжело мне дались мой мальчики и пока наверное я поставлю на этом точку жизнь как говорят покажет но пока не хочу
а на счёт что молоденикий дневник на самом деле я уже второй год тут обитаю у меня другой дневник был я его закрыла так как мне в нём стало просто не комфортно и завела в честь моего пухлика тоесть младшего новый дневник , так что я уже ветеран
Mes_gosses, я очень рада тебе! очень! Мне понравилось, у тебя уютно. А малыши просто прелесть!
Не буду спрашивать, что за проблема с младшеньким, надеюсь все будет у вас хорошо! я буду заглядывать к вам! Удачи!!!
Спасибо большущее!Очень приятно здесь наблюдать как растут детки, на свой дневник очень мало времени,но постараюсь хоть изредка поддерживать его. Чмок.