-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Добро пожаловать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лелюшкина   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Поздравляю тебя с новыми друзьями!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Пухнастик, спасибо, большое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mes_gosses   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
спасибо за такое приятное и тёплое приветствие
у тебя замечательный сынулька
а на счёт девочки знаешь слишком тяжело мне дались мой мальчики и пока наверное я поставлю на этом точку жизнь как говорят покажет но пока не хочу
а на счёт что молоденикий дневник на самом деле я уже второй год тут обитаю у меня другой дневник был я его закрыла так как мне в нём стало просто не комфортно и завела в честь моего пухлика тоесть младшего новый дневник , так что я уже ветеран
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Mes_gosses, я очень рада тебе! очень! Мне понравилось, у тебя уютно. А малыши просто прелесть!
Не буду спрашивать, что за проблема с младшеньким, надеюсь все будет у вас хорошо! я буду заглядывать к вам! Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаринкаМ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Спасибо большущее!Очень приятно здесь наблюдать как растут детки, на свой дневник очень мало времени,но постараюсь хоть изредка поддерживать его. Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:00 (ссылка)
МаринкаМ, конечно, пиши хоть изредка, хотя бы для себя. потом ведь все забывается потихоньку. А мы будем любоваться нашими красавицами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку