вот дуреха она, я овощи из супа в бумажку и мусорное ведро,а бульон в раковину, ни разу никто не запалил. А в унитазе моя мама как-то окурки увидела, вот это мне трындец был, лучшебы суп вылила:)) А еще мы с подругой у нас в сарайке винище пили, с бутылки сухого напились вдрызг и вели себя непристойно, нам по 16 лет было:)
Лара_и_Герман, ну ты целую работу проделывала по уничтожению:)) Я сама себе всегад принадлежала, меня не спрашивали. поела я или нет. А вот в деревне меня мучали гоголем-моголем лет так до 13!
Пухнастик, молодец, а я в супе толко картошку есть могла и все:) Яичницу и вермешель с сахаром.
КсаннА, зато концы в воду и ни разу никто ничего не заподозрил, я только недавно маме призналась:) А меня почему-то постоянно заставляли есть, ну и дозаставлялись, теперь не знаю как похудеть:))
Лара_и_Герман, меня дед с бабулей заставляли из-под палки есть:(( И на гречку коленками ставили перед столом и в доме закрывали. а я ненавидела лук, зелень и всю гадость кроме картошки. Молоко в постель парное в 6 утра приносили. на ночь гоголь-фу-моголь:(( бе. Вот тоже, дозаставлялись:((
КсаннА, ооооой, ну такого зверства не было, конечно, и моголем не кормили, а зачем он нужен-то? Я просто кроме конфет жрать ниче не хотела,а меня супами да вторым пичкали
Лара_и_Герман, у мнея они очень хорошие и хотели только как лучше. Сладкого не давали, пмичкали рыбьим жиром и кутали, что не простыла. растирали водкой или того хуже тройныим одеколоном. если им казалось, что я подкашливаю или промочила ноги. на танцы за нами бабушка ходила. носила плащи. если дождь накапывал. Горшок носили в постель нам с сетрой, чтоб с полным мочевым пузырем не спали. А перед тем как выпить парного молока. воду. чтоб рот прополоскать, бактерии.. ну короче гипертрофировано все очень было. в результтате я получилась очень болезненной:((
Меня также на унитазе запалили один раз. В следующий раз я уже сливала в мусоропровод.
А самый прикол был. Мне мама на завтрак яйца варила, так я их окуратно на лоджии складывала в рядок штук 100 набралось. Дело было зимой. А весной пошли убераться и родители обалдели, но папа меня прикрыл. И после этого меня есть не заставляли