-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Вспомнилось:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лара_и_дети   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
вот дуреха она, я овощи из супа в бумажку и мусорное ведро,а бульон в раковину, ни разу никто не запалил. А в унитазе моя мама как-то окурки увидела, вот это мне трындец был, лучшебы суп вылила:)) А еще мы с подругой у нас в сарайке винище пили, с бутылки сухого напились вдрызг и вели себя непристойно, нам по 16 лет было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
Меня вот никто никогда не заставлял - и что ела за милую душу!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Лара_и_Герман, ну ты целую работу проделывала по уничтожению:)) Я сама себе всегад принадлежала, меня не спрашивали. поела я или нет. А вот в деревне меня мучали гоголем-моголем лет так до 13!

Пухнастик, молодец, а я в супе толко картошку есть могла и все:) Яичницу и вермешель с сахаром.
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
КсаннА, зато концы в воду и ни разу никто ничего не заподозрил, я только недавно маме призналась:) А меня почему-то постоянно заставляли есть, ну и дозаставлялись, теперь не знаю как похудеть:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Лара_и_Герман, меня дед с бабулей заставляли из-под палки есть:(( И на гречку коленками ставили перед столом и в доме закрывали. а я ненавидела лук, зелень и всю гадость кроме картошки. Молоко в постель парное в 6 утра приносили. на ночь гоголь-фу-моголь:(( бе. Вот тоже, дозаставлялись:((
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
КсаннА, ооооой, ну такого зверства не было, конечно, и моголем не кормили, а зачем он нужен-то? Я просто кроме конфет жрать ниче не хотела,а меня супами да вторым пичкали
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
Лара_и_Герман, у мнея они очень хорошие и хотели только как лучше. Сладкого не давали, пмичкали рыбьим жиром и кутали, что не простыла. растирали водкой или того хуже тройныим одеколоном. если им казалось, что я подкашливаю или промочила ноги. на танцы за нами бабушка ходила. носила плащи. если дождь накапывал. Горшок носили в постель нам с сетрой, чтоб с полным мочевым пузырем не спали. А перед тем как выпить парного молока. воду. чтоб рот прополоскать, бактерии.. ну короче гипертрофировано все очень было. в результтате я получилась очень болезненной:((
Ответить С цитатой В цитатник
мастер_счастья   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
Меня также на унитазе запалили один раз. В следующий раз я уже сливала в мусоропровод.
А самый прикол был. Мне мама на завтрак яйца варила, так я их окуратно на лоджии складывала в рядок штук 100 набралось. Дело было зимой. А весной пошли убераться и родители обалдели, но папа меня прикрыл. И после этого меня есть не заставляли
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 09:37 (ссылка)
ОльгаАнна, умора с яйцами:)) надо же:)) я по такому принципу фантики от конфет за диван прятала:) типа не найдут. так море фантиков было:))

Значит я не самый разумный способ предложила подруге. Мдя, подвела ее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку