Натуська-Татуська, у нас тоже свиньи, мусорят, где едят, там и струт извините:( просто у нас дворников понабирали. они день и ночь метут. иначе погрязли бы в мусоре и окурках
Mumchik, ну каждый день гости, это уже слишком. Терпение надо иметь какое. я с племяхом устаю, это он не ест, это не будет, сидит перед теликом целый день, а я и не воюю, надоело
ОльгаАнна, ну может как-нить в очередной оппуск получится?