Ирусик_и_Илья, Ириш, спасибо!!! Валера клятвенно обещал не гонять, сам понимает, что опасно, у него семья и ребенок. Поэтому я спокойна, если вообще можно быть спокойной в такой ситуации, просто надеюсь, что все будет хорошо! Мотоцикл не прихоть, просто по москве становится невозможно передвигаться на машине. а ему приходится мотоаться туда-сюда, вот и выручалочка. и домой за 10-15 мин долетает. По хозяйству теперь с удовольствием мотается, куда пешком лень, а на машине долго:)