-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


В супермаркете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Продолжение_следует   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
Это где ж ты такую дорогущую рукколу отыскала?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Продолжение_следует, в 12 месяах. а где дешевле?
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ну, отпад:) Этот маленький партизанчик восхитителен с каждым днем все больше и больше:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
КсаннА, если я не ошбаюсь, пакетик рукколы "белая дача" стоит рублей 40-50. Я раньше покупала.
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Ксан, да ты точно не тот сорт сыра ребенку давала :))) Тошка как маленькое солнышко, такой весь ясный, но хитрющий, прям вот шкодливый и маленький хулиган, ой пацан растет.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
anny_plus, спасибо большое:) и с каждым днем все вреднее и шкодливей!

gi_jane, ты не представляешь, что это за вихрь растет. где можно уронит, разольет, спрячет, вывернет и раскидает. Я не могу с ним бороться. Давно бы повыбрасывала все все лишнее, чтоб не валялось под ногами. да жалко, все денег стоит.

Вчера телефонную трубку спрятал в комод, а позавчера в шкаф, ну не вредитель?


Продолжение_следует, вот она и есть. белая дача. как ни странно там всего 75 гр, цена 99 руб:( обычный салат 50-65 руб пакетик
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
КсаннА, ой, как у вас дорого!!! Обычные салаты рублей 40 стоят. Я ими всю беременность питалась. и потом покупала - очень удобно, ничего резать не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
Продолжение_следует, я тепрь голову ломаю, где семена купить, посеять можно, через 2-3 недели урожай. вкусная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
КсаннА, ты, наверное, удивишься, но семена тоже в магазине можно взять :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
верю. вопрос в каком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
КсаннА, в любом, где есть отдел с семенами. В Оби огромный выбор. есть в Ашанах, Рамсторах. Короче в любом гипермаркете, где есть садовый отдел.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Точняк. завтра , ага фигушки, разбежалась:( папу за семенами только отправлять:((
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
КсаннА, поищи через интернет. Он. кстати, ещё может к пряным травам относиться. так что имей в виду при поиске.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
Продолжение_следует, вот, я тож думала, не имеет ли он другое название. будем искать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
Так, значит скоро мы будем лицезреть новый салат!
По поводу салата руккола вспомнила историю.Когда работала в ресторане, в меню был салат под названием "Салат с руккола и авокадо".Так вот однажды ,проговаривая меню ,я подвергла в тихий ужас одного из гостей.Хочу сказать ,что с дикцией у меня всё нормуль, но ему послышалось, что я говорю Салат под названием, простите пожайлуста "сру калом".Ещё раз прошу прощения.Я была в лёгком шоке,потом была просто истерика!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
джуйдже, я не плакаль, я рыдаль
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
джуйдже, я тока читать тебя начала и уже ржала, ггыгыгы ну блина нарочно не придумаешь :))) хихихихихи оййййй
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
КсаннА,а у нас Натка только-только стала сыр понемногу кушать. наверно время.
кстати я с ней в магазин стараюсь вообще не ходить, столько воплей и все нужно взять. правда в Сочи и не особо много таких магазинов.
Антошка зайчик-мальчик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
Продолжение_следует, gi_jane, Во-во нарочно не придумаешь!Сама умирала от смеха, даже обслуживать больше не смогла энтого гостя.Ушла в подсобку и долго ещё всем расказывала и объясняла что случилось!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
джуйдже, ой не могу, оборжаться!!!! и надо же быть таким идиотом, чтоб показать свою гулпость, переспросив в слух такую чушь. Мдя, веселенькие клиенты встречаются:)) С глухими вообще трудно общаться, у меня пару раз были неловкие ситуации:)


Ханум, а мне деваться не куда, вернее Антоху не куда девать, вот и ходим вместе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
Ох, какой гурман вырос!))) Придется теперь маме на Бри и Камамберы раскошеливаться.
У нас, кстати, "Бела дача" тоже ужасно дорогая. Не могу понять почему за пучок обычной, в общем-то, зелени. нужно платить как за киллограм неплохой рыбы?
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
Да! Продукты - уже слюнки текут! а Антошка на фотке просто прелесть!
Мой также все хватает с витрин... Один раз пришлесь охраннику за пачкой масла идти с витрины взять, что бы пробить по кассе. Макар вцепился в свой трофей и оповещал любого, кто пытался отопбрать (да же на минутку, что бы пробить по кассе) пронзительными криками...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
Натуська-Татуська, гурман в маму растет, пустую кашу есть не будет:)) про зелень тоже озадачена, цены, мама не горюй:((

ТемныйАнгел, :))
за Антошку спасибо:)
Трудно с ними будет, когда начнут соображать где конфеты а где машинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:59 (ссылка)
КсаннА, Да... Я в Детском мире купила Макару понравившуюся ему машинку, он такой счастливый был, а продавец мне говорит, что зря я так делаю, потом не вытащить из магазина будет!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:43 (ссылка)
ТемныйАнгел, а что же делать, рано или поздно они все равно поймут, что все продается и мама всегда купит. Или бабушка:))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
Антошка ловкий проказник! Будешь теперь мамочка не в сырах копаться, а за дитем смотреть!:) а то на кассе в след.раз может и денешек не хватить на Антошкины покупки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку