anny_plus, спасибо большое:) и с каждым днем все вреднее и шкодливей!
gi_jane, ты не представляешь, что это за вихрь растет. где можно уронит, разольет, спрячет, вывернет и раскидает. Я не могу с ним бороться. Давно бы повыбрасывала все все лишнее, чтоб не валялось под ногами. да жалко, все денег стоит.
Вчера телефонную трубку спрятал в комод, а позавчера в шкаф, ну не вредитель?
Продолжение_следует, вот она и есть. белая дача. как ни странно там всего 75 гр, цена 99 руб:( обычный салат 50-65 руб пакетик