Какой у вас "эракез"!Ну чтож, с новыми зубками вас!Ждали,ждали вот они и попёрли!Поздравляем!
С таблетками и правда везуха, я до сих пор сама себе на ложечке расталкиваю и водичкой разбавляю, потом сладкой водичкой запиваю и какой-нить конфеткой закусываю.Вообщем для меня таблетки это беда, поэтому пью их крайне редко.
Ксан , а можь Тоху слабит не от таблеток, а на зубки?
джуйдже, спасибо за поздравление! Мож и на зубы, характер точно на зубки, плачет, жалко, по попе иногда получает:((
Я таблетки глотаю как факир, самую горькую в пыль разжую и вкуса не почувствую, опыт большой, блин:(
Ксанн, а как ты хотела, зубы невзирая ни начто решили лезть пучком :))) Ты тока Антошку по попке не хлопай, она у него маленькая, хорошенькая, жалко ее и его :))) Ты потерпи, он же не просто шкодничает :))) И ваще давно уже пора смириться что ребенок растет артистичным, талантливым, и в существующите рамки не хочет вписываться...
Ann_net, и вам зубиков крепких и ровненьких, и в срок:)
У нас зубки видимо из-за нехватки кальция тормозились. я в 11 мес стала давать кальций и творожок по 100гр, полезли. потом замяла ээто дело, потому что без назначения врача давала и опять тишина. Вот с неделю опять даю и прогресс пошел.
gi_jane, я по попке только когда истерит, и то редко и через пампер. попочка с кулачек, крошечная, явно не в меня:) Артист говоришь растет:) Верю! Лежит на полу, скулит, головой бьет об пол, а сам косится в мою сторону, типа вижу я или уже ушла. притихнет. только меня услышит и опять поклоны отбивать:)