-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Лезут зубы пучками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gi_jane   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
Эти фотки надо назвать Солнечный Антошка или Мальчик-Одуванчик или Оранжевое Счастье или Блондин на кровати :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
оранжевое счастье поддерживаю
а у нас есть дырочка у мамы - пупок:), больнааа
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Какой у вас "эракез"!Ну чтож, с новыми зубками вас!Ждали,ждали вот они и попёрли!Поздравляем!
С таблетками и правда везуха, я до сих пор сама себе на ложечке расталкиваю и водичкой разбавляю, потом сладкой водичкой запиваю и какой-нить конфеткой закусываю.Вообщем для меня таблетки это беда, поэтому пью их крайне редко.
Ксан , а можь Тоху слабит не от таблеток, а на зубки?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
gi_jane, ага, прикольный получился чувачек:))

Ханум, больна:) мне тоже:)

джуйдже, спасибо за поздравление! Мож и на зубы, характер точно на зубки, плачет, жалко, по попе иногда получает:((
Я таблетки глотаю как факир, самую горькую в пыль разжую и вкуса не почувствую, опыт большой, блин:(
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
КсаннА, Ой, ну до чего же хорошо Антошка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
Надюлька, :) спасибо!!! обожаю, когда он веселый или спит:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Поздравляем вас коллеги с зубами))видать время правильное сейчас для прорезывания))у нас тоже 2 новеньких,ждем 3го:)
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Ксанн, а как ты хотела, зубы невзирая ни начто решили лезть пучком :))) Ты тока Антошку по попке не хлопай, она у него маленькая, хорошенькая, жалко ее и его :))) Ты потерпи, он же не просто шкодничает :))) И ваще давно уже пора смириться что ребенок растет артистичным, талантливым, и в существующите рамки не хочет вписываться...
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Ann_net, и вам зубиков крепких и ровненьких, и в срок:)
У нас зубки видимо из-за нехватки кальция тормозились. я в 11 мес стала давать кальций и творожок по 100гр, полезли. потом замяла ээто дело, потому что без назначения врача давала и опять тишина. Вот с неделю опять даю и прогресс пошел.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
gi_jane, я по попке только когда истерит, и то редко и через пампер. попочка с кулачек, крошечная, явно не в меня:) Артист говоришь растет:) Верю! Лежит на полу, скулит, головой бьет об пол, а сам косится в мою сторону, типа вижу я или уже ушла. притихнет. только меня услышит и опять поклоны отбивать:)
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:18 (ссылка)
Ну, ты не пугай меня так - пучками!:)) Нормально всё, пусть лезут. И терпения вам, а что делать - период такой:)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
anny_plus, спасибо! терпения у меня не хватает:( а зубы застыли:( нижний вылез. а верхних нет и десны успокоились:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку