gi_jane, нет, Гульжан, грины это зелененькие, доллары:))
Надюлька, согласна с Катей, главное пяточки и желательно чтоб фиксация была по всей поверхости, то есть либо шнуровка, либо три ремешка, ну или 2 широких.
джуйдже, спасибо:)) Конечно же я не обувкой хотела похвастаться, а задорной мордахой моего белобрысика:)
Продолжение_следует, у вас наверное большемерки, хорошая кожа тянется, растет вместе с ножкой. но вообщето сомнительный какой то размер:) сколько лапка в см?