-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Фото с дачи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лара_и_дети   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
ой! голяком на песке!! В письку песок не наполз?:)) прикольные фотки:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
и нос весь покоцанный:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:51 (ссылка)
ааахх Антошка с рукомойником это просто что то чудесное, прям как картинка маслом, там так солнценаполвину, такая попка...и макушка золотая так мило

а и правда чо голяком на песке, трусики можно если чо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:51 (ссылка)
Лара_и_Герман, :)) Разве только в письку не наполз:) Везли Антоху домой босяком, без сандалей и носков. Весь грязный , в памсперсах , в закромах кругом сплошной песок. Чушка маленькая. про себя вообще молчу. я еще в битуме перепачкалась:(
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
gi_jane, было прозладно, мы никак на голопопость не расчитывали. набрала кучу теплой одежды, все не предусмотришь, так что пришлось без трусиков. Песок с карьера, надеюсь чистый, пока сами не загадили.
Хорошо подсказала, я и не заметила солнышко на попке:)) прикольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_и_дети   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
а на фотке, где в дверном проеме так на Герку похож!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:05 (ссылка)
Лара_и_Герман, :) в миниатюре:)) На этой фотографии он кажется таким еще маленьким, беззащитным... а на самом деле с пасатижими рассекал, за молоток хватался. отбрали вовремя
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:54 (ссылка)
Тоха- деловито-домовитый!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
Мне с рукомойником фотка тоже очень понравилася!Тохин в маму пошёл, будущий строитель-изобретатель!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:43 (ссылка)
Надюлька, джуйдже, уж больно деловитый. хоть привязывай:))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
Обожаю Тоху в банданах, он в них такой смешнючий! А фотография с рукомойником выше всяких похвал - надо ее куда-нибудь на конкурс отослать!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 09:00 (ссылка)
Натуська-Татуська, :) спасибо большое, Натусь! Може при случае и отправлю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
Тошка, милый ты наш малыш, мы тебя любим!:) а мне еще и там где он прячется так шкодно и из-за косяка выглядывает нравится. лапуля
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Ханум, там он такой махонький и беззащитный:)). Саш, спасибо большое! жаль, что вы так далеко, вы такие практичные и мобильные ребята, уверена, прекрасно провели бы время вместе. А малышня нас порадовала бы , это уж точно!
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:48 (ссылка)
Молодца Антоха!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:59 (ссылка)
КсаннА, я думаю передралась бы, вот это точно, моя стала всех бить, особенно если у нее отбирают или не дают игрухи:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
anny_plus, да, если забыть по его капризы и проказы:)

Ханум, как знать:) мой парень к девушками не дерется и игрухи пока не отнимает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку