-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Новое, отрицательное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
ой, мне аж плохо стало. когда я представила Антоху моим сыном)))
Ну, что ж, мать, такой вот темперамент у твоего ребенка, смиряйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
anny_plus, я надеюсь,это временное явление. Ведь было время, когда он все собирал в коробочки. А теперь вот период разрушительной деятельности. но аккуратистом ему точно не быть:((
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
КсаннА, у Антошки много энергии, он поэтому худенький, ему стока надо познать, шалун растет, а как ты хотела он же пацан.

вот у нас сильно не поразбросаешься, потому что пространства много а вещей мало, ему раздолье в кухне, там шкафов много, мы на два шкафа задвижки сделали, где моющие средства и алкоголь, остальные пусть роется.
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
Ксан, если станет полегче от того что ваш тезка такой же (если не хуже) шалун, то успокою. Дом и так верх дном, а он еще то пудру рассыпит, то землю в горшке перероет. Таскает дистанционки, батарейки из них повытаскивал. Все кидает. Мобильники забирает и орет благим матом если отбирать вздумаешь. Кусается. Башмаки в коляске и машине скидывает, ищи их потом. В магазине вчера один башмак потеряли. Еду копит во рту, а затем выплевывает. Короче, Ксан, все путем!
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
Dana_Antoshka, про еду копит а потом выплевывает - смешно очень. наш так делает когда наелся.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
КсаннА, Пусть тебя утешает мысль, что не один Антоха такой шкодник!:) Варька вчера раз пятнадцать достала джинсы из шкафа, а папа раз пятнадцать их туда убрал. причем уберет - займет ее чем-нибудь, и только успокоится, как Варька уже сбежала от него и тащит все этиже джинсы:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
gi_jane, вот именно, что не познает, а открывает и раскидывает. Игра такая у него. бывает заитерисуется вещицей. но это редко и не надолго. Вот Дана меня понимает:))

Dana_Antoshka, огого, точно точно! Мобильныйц даю, уже не ругаюсь с ним. про батарейки напомнила, мы тож пульт раздолбаем а потом сидит и мостырит батарейки на место, знает куда:))

Пудру мою давно по комнате растоптал как раз к приходу гостей и блузкой что я приготовила к столу все размазал. было дело:))
Похожи! Цветы я убрала давно, он еще в 7 месяцев как стоить стал все повыдергивал. В общим караул! Ты мне многое напомнила, что из головы велетело.
боюсь сказать, чтоб не сглазить. еду не плюет. просто размазывает. если замешкаюсь. папин мобильник в пбре выкупал:))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Надюлька, вот, а наш папа перступит и дальше пойдет. а я как ванька- встанька :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
КсаннА, Ну наш тоже отдыхает когда я дома и лишний раз без моего крика ничего не сделает.
А тут вчера магнитолу новую в машину купил (от страрой "морду" потерял) вот и весь расстарался!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:44 (ссылка)
А еще он вытаскивает грязное белье из корзины, останавливает стиралку, таскает мокрое белье. сегодня вытащил мини баллончик из освежителя воздуха. нализался и пахнет теперь как под елкой сами знаете что:))
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
да он просто электровеник какой то :))) наш Раюх так себя вел когда моя мама с ним сидела, она ему все позволяла, сажала на обеденный стол, давала все поварежки, ложки, конфеты, ключи, он открывал шкафы на кухне, все вываливал, пульты мы прятали, так он на двд плеере звук все время на всю громкость ставил, мой папа потом включал и временно терял слух, сломал мамин мобильный, то же самое с батарейками (вытаскивал из машинок), охотился за дедовским мобильным (а однажды папа в зале уснул, а у него вставные зубы, они как то там не сильно держались, спал он с открытым ртом, Раюха схватил зубы и был таков, мы с мамой чуть от смеха не описались), она не могла ему строго сказать нет, он плакать начинал, и она готова была на колени перед ним падать лишь бы ее любимый внук не плакал, но со мной такие номера не проходят, я его истерики игнорирую, потом занимаю чем нить и воцаряется мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
gi_jane, про вставные зубы - это сильно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
Ой, представила бедного Раюхиного деда - и смех, и грех!

Ксаныч, моя такая же шило в попе,правда послдний пост где там про стиралку - это уже что-то! А вот тоже что интересно все собираюсь описать ее проказы, а как спать ляжет - и ничего на ум не идет, такое солнышко спит. Зубами к стенке
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
И у нас война каждый день под лозунгом:"Сынок, убери игрушки. Олежа, собери игрушки. Олег, я кому сказала?Все, я пошла за ремнем!"
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
gi_jane, оборжалась:))
ну у нас приметно тож самое. мне проще разрешить, чем запретить. потом сама жалуюсь

Слишком_Правильная, вот и я так же:) сгоряча столько слов нужных, а как до дела доходит и вроде все нормуль:)
Вот только что семечек пакет вытащил из корзины недоступной, рассыпал. подмела. пока папу кормила, пакет с печеньем раздербанил. В туалете погром. отправила гулять, Уберусь пока, мож до утра хватит, а то врач придет и все поймет:))

Натуська-Татуська, это мне знакомо, даже себя помню. я их никогда не убирала. Видимо это наследственное и ждать мне не чего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
gi_jane, Умираю от смеха
stol[1] (64x45, 6Kb)
Ксана написала как про нас. До боли знакомые выходки и капризы.Это характер.И ничего тут не поделаешь.Мы вообще истерим дело без дела, чтоб внимание всё на него.Паршивец!У меня некоторые коробки с обувью стоят в шкафу, так он их постоянно открывает и все ботинки перекладывает и ещё может туда добавить печенья, яблоко и напоследок пописать.про пульты и мобилы даже не пишу.И ещё беда с мусорным ведром ,постоянно чёнить оттуда мне принесёт.Вообщем то ли ещё будет!
А Тохин укутавшись в туалетную бумагу похож на маленькое приведение!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:28 (ссылка)
джуйдже, :)) ну тогда мне легче:)) правда мусорное ведро Антоха почему то игнорирует, хотя хорошо уже достает до него, оно подвешено у нам на стену. И шкаф в прихожей еще не поимел, а так все вокруг крушит. туалетная бумага как спасенье, правда никакой экономии:))
Ответить С цитатой В цитатник
мастер_счастья   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
КсаннА, То же у нас утаскивает диски и прячит их у себя в коробке (Это теперь мои игрушки). Любая вещь попадающая в руки тут же замачиваеться, занимаемся стиркой (Не важно одежда, то или ботинки). Борик ходит на когтях, чтоб не заметила, а то сразу расчесывает и преимущественно против шерсти. Так что все они электровеники
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
Да, девочки, это издержки возраста. У нас все то же самое. Только парень все еще умудряется аккуратненько сложить в мусорное ведро, да еще и закопать поглубже. А уборка для него вообще большой праздник! Можно залезть в ведро с водой! Или хорошенько помыть (то бишь полить) пол. Как соседи еще не жалуются? Вот сейчас пришлось пылесосить 3 раза подряд, поскольку Захарка покушал хлебушек и хорошенько втер крошки в палас. gi_jane, Уржались про зубы! Это высший пилотаж!
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
про зубы - дааа...классика можно сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
Ну, прямо, бери твой пост и в свой днев вставляй! Понимаю тебя! Все тоже самое! Один мой мобильник Макар уже "съел"... Пара горшков с цветами (не считая страшного случая с кадкой) было на голове. Пылесошу в день не по разу... Он уже знает. Напакостит и идет за пылесосом... Постоянно на руках и управляет мной, как лошадью... Туда-сюда... Если занялся потрошением шкафчиков и тумбочек - для меня счастье. Руки от 13 кг отдыхают... Но я хоть не сутками с ним... А с туалетной бумагой - прямо классика!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
ОльгаАнна, бедный Борик:))) предствавляю:) как у него жизнь круто изменилась:)

Андромеда_9, скорее всего ты права, раз у всех такое хулиганье растет. Вот опять сижу в куче разваленых бумаг, все выпотрошил и фотки из рамок повылетали. Сверху все это полил , так и оставил. говорю, кто убирать будет - лукаво улыбается:))

ТемныйАнгел, ой как сочувствую. Вот чего чего, а на руках не сидит, ему везде надо . На руки просится только чтоб достать куда надо. а так я его подмышкой ношу. 10 кг не вес:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку