gi_jane обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
да он просто электровеник какой то :))) наш Раюх так себя вел когда моя мама с ним сидела, она ему все позволяла, сажала на обеденный стол, давала все поварежки, ложки, конфеты, ключи, он открывал шкафы на кухне, все вываливал, пульты мы прятали, так он на двд плеере звук все время на всю громкость ставил, мой папа потом включал и временно терял слух, сломал мамин мобильный, то же самое с батарейками (вытаскивал из машинок), охотился за дедовским мобильным (а однажды папа в зале уснул, а у него вставные зубы, они как то там не сильно держались, спал он с открытым ртом, Раюха схватил зубы и был таков, мы с мамой чуть от смеха не описались), она не могла ему строго сказать нет, он плакать начинал, и она готова была на колени перед ним падать лишь бы ее любимый внук не плакал, но со мной такие номера не проходят, я его истерики игнорирую, потом занимаю чем нить и воцаряется мир.