Андромеда_9, меня площадки тоже пугают:( я не знаю еще как правильно себя вести. чтоб и свое дите в обиду не давать и чужих не обидеть. А мамочки нород вообще чудной, судя по маме.ру особенно:))
Натуська-Татуська, про электрика ты права! И про обезьяну хорошо сказанула:))
Что же касается нелюбви к детям, меня огорчило то, что здесь я так умиляюсь чужими детками, кажется люблю их всех и восхищаюсь. А в реале я, оказывается, злая тетка:(((