КсаннА, ну Антоний, ну учудил, он мне кажется такой очень и очень смышленный, и зря ты переживала насчет развития, по ходу ребенок растет еще ого-го какой мудрец!!! это ж надо стучать ножкой, на весы становится...умора!!! прям ваще без слов сижу
КсаннА, ага мы в Москве! Осваиваем парк Сокольники каждый день...Позор мне что я до сих пор не позвонила, но хочется разобраться с режимом и питанием...оно у нас хромает,ввиду того что титя-наш фаворит.
Rusalochka_Sweden, ничего страшного, мы тоже пока в запарке. я предложила девочкам встретися в Сокольниках в ближайшее время. так что следи за новостями в апрелятах