-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


На весах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ksanna,,,а цифру озвучить забыла! Что показали весы!? прямо заитриговала! Антошка такой загорелый особенно на лицо! Сразу видно что был на природе!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Какой славный загорелый мальчуган! А действительно, что он увидел на весах?)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, 10,5 со штанами и памперсом:)
Русалочка, ты сейчас в Москве?

Натуська-Татуська, это не загар, а грязь:)) Мы только с дачи
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
КсаннА, ну Антоний, ну учудил, он мне кажется такой очень и очень смышленный, и зря ты переживала насчет развития, по ходу ребенок растет еще ого-го какой мудрец!!! это ж надо стучать ножкой, на весы становится...умора!!! прям ваще без слов сижу
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:28 (ссылка)
КсаннА, Вот прикол так прикол!:)У меня Варюшка только на своих детских пока взвешиается, до взрослых она еще не добралась!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
gi_jane, :)) спасибо! он же все за нами повторяет:) но с весами для меня самой было неожиданность:)

Надюлька, круто, у Вари даже игрушечные весы есть, надо же:) Видимо пока ее не беспокоит забота о фигуре, то и на весы ее не тянет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
КсаннА, Не, весы настоящие Тефалевские - только детские!:) Там можно взвешиваться леда, сидя, стоя и еще рост мерить (но только стоя)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
Надюлька, пАнятна:) я то думала даже весы бывают игрушечные напольные:)молодец, девченка. следит за фигурой. за весом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
КсаннА, ага мы в Москве! Осваиваем парк Сокольники каждый день...Позор мне что я до сих пор не позвонила, но хочется разобраться с режимом и питанием...оно у нас хромает,ввиду того что титя-наш фаворит.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, ничего страшного, мы тоже пока в запарке. я предложила девочкам встретися в Сокольниках в ближайшее время. так что следи за новостями в апрелятах
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
Красавцы! И нос ваш расчудесный совсем вас не портит!И жирок вам срочно надо нагонять, а то вон аж рёбрышки торчат.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:40 (ссылка)
джуйдже, гдеж этому жирку взяться то:) ребра еще как торчат:) А попа как кулачок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку