Лара_и_Герман, :) тебек он сам попросил включить, хотя мы с ним не фанаты. А идея сама пришла, раньше он мишек мочил в горшке на котором сидел:)
anny_plus, у нас 4 мишки, 2 любимых, которых он таскает по всей квартире. и в момент покаков я сначала несусь за горшком, потом судорожно ищу игрушку. Того мишку, что поменьше и похудее, сажаем в стеклянную баночку из-под икры:) У каждого свой горшок:))
Натуська-Татуська, а что поделать и так слава богу свыкся. Стараюсь сажать на кухне возле любимого ящика с кастрюлями:) ндя, толи еще будет:))