Андромеда_9, у тебя захарка настоящий помощник! Видно понимает, что без папы тяжело и пытаетсяхоть как то помогать маме и бабушке, мужичек ведь:) У нас другое. ххоть три швабры, нам нужна та. что у мамы и очень сильно!
про истерики жду!
Натуська-Татуська, это верно, ты тем более уже многое прошла, верно немного сочувствуешь нам:)
Надюлька, вово и я про тож. иногда так устаю от Тохи. грех сказать, но злюсь прям