-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Развиваемся:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
Ой, умора))))) Антоха зажигает, отличненько!))))
Мы навесы становимся, чтобы потанцевать, а еще ходим на коленках)))
Ох, отличного вам развития и дальше! Вы молодцы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:12 (ссылка)
Молодец, Антошка, мамин помощник растет! Не ругайся, мама, сынок же от всей души помочь хочет!))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:15 (ссылка)
anny_plus,Яночка спасибо!!! из Антохи прет новыми приколами, это я непутевая мать ничего не запоминаю и уж тем более не пишу
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
Натуська-Татуська, Натусь, я то не против. Но какк истерит, это ужас:((
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
КсаннА, ой как это мне знакомо! У Олега без истерики день не проходит, обязательно найдет повод по каторому можно закатить истерику, с ревом, паданьем на пол - ужас, что делать не знаю, когда он "перерастет" это период неизвестно. Или не перерастет и нужно беспощадно бороться с этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
Антошка смешной такой!Я прям представила как он со шваброй и лунную походку выдаёт, умора!
А истерики это тоже наше самое любимое.По поводу и без, как что не по его сразу в Ор.Да ещё какой!Я стараюсь не обращать внимания, поорёт и перестанет.Но иногда не перестаёт,тогда есть 2 способа:либо по попе, либо уговорами и ласками, взависимости от ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
Натуська-Татуська,джуйдже, ужас, чем дальше тем страшнее:( А как бороться, тут подход нужен индивидуальный. пробовала я не обращать внимания. закатывается еще сильнее, до нервного тика. По попе лупила, не понимает, у него порог болевой высокий очень. Лаской и игрушками лучше всего, но иногда не помогает ни на ручки никак. только спать. в общим я поняла. толи еще будет:((
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ксануль, мы сделали так. У нас 2 швабры, 2 тряпки, детская леечка для цветов и т.д. Я мою пол и Захар тоже, я вытираю пыль и читаю стихотворение "моем-моем трубочиста. Чисто-чисто, чисто-чисто" и Захар вытирает пылшь в ритм стихотворению. Я пылесосю, а он переключает скорости на пылесосе и сматывает шнур. Иногда укорачиваю шланг, надеваю маленькую щетку, ставлю на небольшую мочность и он пылесосит. А про истерики отдельно напишу пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Ох, не зря говорят, что "маленькие детки - маленькие бедки..."
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Вот прям про мою Варюшку написала! И мыть со мной надо и вообще последнее время часто на руки просится, а через секунду закатывает истерику что нужно на пол ее поставить! Сегодня аж голова от ее истерик заболела!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
Андромеда_9, у тебя захарка настоящий помощник! Видно понимает, что без папы тяжело и пытаетсяхоть как то помогать маме и бабушке, мужичек ведь:) У нас другое. ххоть три швабры, нам нужна та. что у мамы и очень сильно!
про истерики жду!

Натуська-Татуська, это верно, ты тем более уже многое прошла, верно немного сочувствуешь нам:)

Надюлька, вово и я про тож. иногда так устаю от Тохи. грех сказать, но злюсь прям
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
о! у нас та же фигня с истериками. только как средство использую грудь. засуну ей в рот и ТИШИНА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку