Андромеда_9, про пиратат ты лихо подметила, я все не могла определение дать, на кого же он похож:))
вы уже с пакетами целыми играете? мы скромно, грызем одну игрушку и все:) ну теперь вот совочек и ведерочко зачем то мать купила, все равно руками загребает:))
Натуська-Татуська, ой, ну спасибо!!! значится, минимум до 4 лет дети хищением песка занимаются:) надо подуматьЯ, куда его дома собирать:) в хозяйстве пригодится:)) хотя у нас и 12 летние девчухи играют в песочнице:)