-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


И мы в песочнице:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ханум   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:13 (ссылка)
любимый мальчуган играет в песочнице! так здорово, уже совсем взрослый становится ребетенок
Ответить С цитатой В цитатник
мастер_счастья   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
Антошка в песочнице. Молодец! У нас Аннушка песок за борт выкидывает
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
Антошка умничка 0- уже и до песочницы добрался))) Правильно, разрабывайте мелкую моторику, до лопаток время еще придет:)))
А то, что песок выкидывают, так пусть резвится ребятня, можно ведь потом и другой навезти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
И вы уже до песочницы добралися,молодцы!Мы всё никак, да и во дворе у нас нет ни одной песочницы.Придётся на даче сооружать.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
Антошка с таким серьезным видом в песочек играет:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
Девченки, у нас песочница скоро дома образуется, сколько мы с собой в сандалях приносим:)) Вот жду, проснется и опять с песочек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ой, как я тебя понимаю, насчет песчаных дюн дома! Мы тоже песок домой килограммами носим. Захар, кроме всего прочего, любит спереть пакет с уличными игрушками, пока мать не видит, и вытрясти все это на ковер! А Тохин в бандане просто маленький пират!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Какой Аношка красавец! Бандана - выше всяких похвал!!
А килограммы песка и я выгребаю изо всех мест после прогулки))
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:58 (ссылка)
Андромеда_9, про пиратат ты лихо подметила, я все не могла определение дать, на кого же он похож:))
вы уже с пакетами целыми играете? мы скромно, грызем одну игрушку и все:) ну теперь вот совочек и ведерочко зачем то мать купила, все равно руками загребает:))

Натуська-Татуська, ой, ну спасибо!!! значится, минимум до 4 лет дети хищением песка занимаются:) надо подуматьЯ, куда его дома собирать:) в хозяйстве пригодится:)) хотя у нас и 12 летние девчухи играют в песочнице:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:13 (ссылка)
КсаннА, мы уже лопаткой в машинку и в ведро песок загружаем. Правда еще неловко так. Но если хоть что-нибудь попадает - ужасно радуемся. А лопат у нас 4! Все разного размера. Самая любимая - большая лопата для снего.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:05 (ссылка)
Андромеда_9, Захарка у тебя очень трудолюбивый парень. У нормального пацана должно быть 4 лопаты:))
А мы машинками не играем:( Все больше кастрюлями, пойдет в мать, будет кулинаром:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:31 (ссылка)
КсаннА, эх повезет Натке, если будет кулинаром. потому как если дочь пойдет в меня, то она любить готовить не будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
Деффки, я смотрю мы всех детей своих уже переженили!((( Захар влюблен в Маришу и Надюшу. Видит их фотки, аж расцветает весь(((
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Андромеда_9, Наталка наша верная поклонница:) Как говорит ее мама Саша, она скоро Антона по имени звать будет, как увидит, верещит:)) Сам Антон всем глазкки строит, парень не серьезный:) А Захарка не промах, сразу за двумя то:))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
А мой пацан заявил, что он девочек не любит((
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
:))Главное, что б они его любили:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
КсаннА,это точно:)Натка Антошку узнает уже и радуется:) и все ваше видео смотрим. скоро начнем запысывать для себя, в домашнюю семейную видеотеку:)))
.Натуська-Татуська,согласна, подрастет чуть и отбоя от подружек не будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку