Rusalochka_Sweden, Правда:(( Вот такая я мать:) он не очень любит сладное, поэтому я предложила ему без страха, что не смогу отобрать. А шоколад он мечяца 2-3 назад попробовал, вроде ничего.
Ой, умрёшь над вами!Ваша "великая Китайская стена" очень порадовала, а вернее Тохин ,скачущий рядом.Ну а по поводу пивных бутылок, мы оказывается тоже любим.Были на даче,Вырвал из рук, ходил и облизывал очень долго, отнять не могла.Вот ведь маленькая "алкашня"!!!