-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Вредные привычки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ханум   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:19 (ссылка)
ха-ха, а ты мамочка думала он теперь туда не заберется?! а он себе качельку придумал:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:20 (ссылка)
Ханум, теперь мы по прежнему работаем рука об руку::)) Мой маленький помощник всегда рядом:)
Ответить С цитатой В цитатник
мастер_счастья   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:53 (ссылка)
Молодец Антошка всегда найдет чем заняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
КсаннА, Антошка -хулигашка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
ОльгаАнна, всем кроме игрушек, которых у нас может чуть меньше, чем у Аннушки:))

Надюлька, я бы сказала хулиганище:))
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
КсаннА, Ну Антошка! Фотка с закуской вообще отпад!
А что он правда Марс кушает?
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, Правда:(( Вот такая я мать:) он не очень любит сладное, поэтому я предложила ему без страха, что не смогу отобрать. А шоколад он мечяца 2-3 назад попробовал, вроде ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:47 (ссылка)
Антоха - сорванец! Но такой очаровашка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
Ой, умрёшь над вами!Ваша "великая Китайская стена" очень порадовала, а вернее Тохин ,скачущий рядом.Ну а по поводу пивных бутылок, мы оказывается тоже любим.Были на даче,Вырвал из рук, ходил и облизывал очень долго, отнять не могла.Вот ведь маленькая "алкашня"!!!
 (500x375, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
джуйдже, Тоже прикольная фотка! Вот почему маленькими надо то, что им нельзя!?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Njamochka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
Какое чудо маленькое, я просто в восторге!!!!
 (50x50, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
anny_plus, спасибо:))

джуйдже, ой Тёмка порадовал!!!! смешнючий такой, хоть и серьезный. лысый и с бутылкой:)) хи-хи та еще картинка:))

Надюлька, я поэтому и разрешаю, чтоб не вызывало особого интереса.

njamohka, спасибо большое:)) это настоящее чудо! иногда как подумаю, что его могло и не быть и как будто все вокруг рушится:((
Ответить С цитатой В цитатник
Njamochka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:08 (ссылка)
КсаннА, да я представляю какоеэто счастье!!! Очень надеюсь у меня тоже получится!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:39 (ссылка)
njamohka, обязательно! не сомневайся! Только всему свое время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Njamochka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
КсаннА, очень правильно сказала, как Бог решит, так и будет! Моё мнение ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку