gi_jane, не могу сказать чем, но на многих фотках мне казалось, надо же, так на антошку похож, только темненький:)) А вообще я давно ваших фоток не видела. Фотоаппарат большой, наверное доставать лень:))
Этим надувным добром завалены все рынки. В магазинах тоже выбор есть, но меньше. лично я заказывала на оптовом складе, через подругу.
Ханум,:))) иногда они очень выручают:)