-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


ПикNик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ханум   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:41 (ссылка)
класс!!! рукомойник возле спящего на матрасике папы в тени березы- отпад:)))
а Антошка и без кудрей замечателен, мы все равно его любим, милый мальчуган:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
У нас такой же арсенал: и палатка и зонтик от солнца. Бассейн еще с прошлого года остался - красота!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:53 (ссылка)
Ханум, :))Мы теперь этот рукомойник везде с собой возим:) собственно, как и все снаряжение, которое раньще пол гаража занимало:)

Пухнастик, вещи незаменимые! А главное все компактно. Зонт так выручает. Хотя я все равно как рак вареный из последнего похода вернулась:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
Ханум, тут мы еще с кучеряшками. Я их только позавчера подстригла:)
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ой, как же здорово!!!Ну, вы молодцы!
А Антохе сколько счастья голышом рассекать просторы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
а я про кучеряшки просто не в тот пост написала, тут он вообще в панаме:)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:21 (ссылка)
Как здорово! У нас такая картина каждый день под окном, народ после работы собирается и на шашлыки к речке.Но это всё не то, самый кайф это вдали от дома, от людей!Молодцы ,что выбрались отдохнуть, дача никуда не убежит!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
anny_plus, :) Антоха как только разденешь, сразу так смешно начинает ребрышки поглаживать, почесывать:))

Ханум, :) а кучеряшки все равно жалко:(

джуйдже, о как вам повезло, не отходя от дома тоже удобно. А в походы еще находитесь, было бы желание:) мы вот не знаем куда завтра податься. дача пока отдыхает, жарко очень, а тени нет никакой. А может и махнем. у нас семь пятниц на неделе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Класс такой суперский пикник! экипировка у вас профессиональная!
КсаннА, а животик то у Антошки потихоньку растет! :)Хороший такой животик где он в палтке сидит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:11 (ссылка)
Rusalochka_Sweden, о да! знатный животик:)) Только это его от компота выперло:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку