Mumchik, я тоже боюсь. что это нехватка железа, потомукак ничто так не нравится тащить в рот. как железяки всякие. Гемоглобин вроде 123 сказали, хотя лаборатории наши г... С креслом пока вот только озадачились.
Ханум, дай бог, чтоб малышня наша с пониманием относилась ко всяким причандалам, типа горшка, автокресла и массы других неудобств:)
Тепрь еще не знаю, какое кресло выбрать:(
Андромеда_9, у меня ассоциация с котом и банкой сметаны:)