-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Папа чудит:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Продолжение_следует   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
Какая прелесть!!! дайте папе отдохнуть, а то бедолага уж не знает в какой угол забиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:07 (ссылка)
Какой папка у вас юморист!Наш от нас в туалет прячется, но и там ему покоя нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:17 (ссылка)
Хи-хи, коротковата кольчужка! Купите папе персональный манеж, он заслужил!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:18 (ссылка)
Хааа не уйдет от вас папка))
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
эээхх папу в манеж загнали :))) ну блина даете
Ответить С цитатой В цитатник
Андромеда_9   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ржуууууууууууууу!
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
А ничё так расположился папка ваш))) Эх вы, доканали)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:33 (ссылка)
"бедный-бедный" папа!:) Хорошо хоть нашел куда спрятаться!:) Нашему вот некуда прятаться - приходиться Варюню развлекать всеим силами!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
Продолжение_следует, :) он в палатку к Антошке сначала залез, но Тоха всех выпроважывает, выталкивает оттуда:)

джуйдже, вот уж точно бедный папа:) нашего хот в туалете никто не трогает:)

Натуська-Татуська, лучше гамак:)Чтоб на полу места не занимал:)

Ann_net, не отпустим:) Он у нас умница!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
gi_jane, Андромеда_9, anny_plus, ничего, пусть знает, как сына в манеже держать. он мневсе уши прожужжал, что манеж без дела стоит, вот и нашлось применение:)

Надюлька, бедные наши папы:) чтоже будет дальше. детки то растут. на шею садятся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку