спасибо Ксанна :), а я пока разобралась с Аленой почему не могу войти на апрелята и подсела на некоторые дневники. у тебя всегда жизнерадостно, спасибо за хорошее настроение
Ханум, всегда пожалуйста:) я вообще то очень страдаю плохим настроением. но пока собирусь излить душу, обязательно накал проходит:) остается только позититив:) жаль, у меня совсем мало времени на другие дневники, слежу в пол глаза. Но вам всегда мы рады! все хочу поближе похнакомиться, почитать про вас:)