Ann_net, Да, очень удобно и весело! К тому же Ульянка уже второго ждет, 18 неделек. А я вот спассовала, испугалась:( Было бы вообще лихо, целый детский сад:)
Кать_очень_много, спасибо:)) Мы смущены:)
А голубой цвет мне так в млденчестве надоел, что я теперь Тоху во все цвета радуги одеваю. включая оранжевые колготки и розовые пижамки:) Пока маленький, стерпит:)