Лара_и_дети обратиться по имени
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
знаешь, что я думаю,потаращившись на эту ссылку? Тебе надо открывать ресторан диетической кухни,к тебе записываться будут,эт я тебе точно говорю,без юмора.А вообще,удачи нам в этом нелегком деле.Но результат стоит того. Даже не в тонкости талии дело..совсем настроение другое появляется, как будто дыхание второе открывается,энергия так и прет,которая раньше на переваривание пищи расходовалась. Тока......эээээээ...меня всегда после диеты в загул тянуло,так что, ты там это..держи себя в руках, ну и Валера пусть не плошает;)