Спасибо милые мои! Сегодня тоже ттт, пока не врало, поноса нет. Урчит животик, пукает потихоньку. Но аппетита по прежнему нет. От сухариков, печенья и даже сладкого пряника отказывается. Еду никакую не предлагаю. Так на одной Агуше и тянем. Пить стал заметно меньше, но думаю теперь угрозы обезвоживания нет, раз не несет его. Ползает, смеется, но все еще вяленький. Засыпает сам от усталости. Может перейдет в хорошую привычку самостоятельного засыпания без всяких пеленаний. Надеюсь, что идем на поправку. Хотя наш папа сегодня опять на работу не пошел. Третий заход у него:(
Слишком_Правильная, отдельное спасибо за лягуху, я ее при случае в дневник пристрою, можно?
Ivocka, очень вам сочувствую! Поправляйтесь скорее! Так печально, когда малыши болеют:( Желаю вам скорейшего выздоровления, терпения и чтоб все плохое закончилось немедленно!
Tana98, как Златочка? надеюсь у вас все позади. Кушайте хорошо и не болейте больше!
gi_jane, спасибо:) Вам не болеть! Ждем новых подробностей вашей насыщенной жизни!
Надюлька,
Rusalochka_Sweden, спасибо вам девочки за поддержку, мы очень стараемся!