-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Пошли шестые сутки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Begemosha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
боже,как вас жалко...аж слезы наворачиваются!держитесь!выздоравливайте....держу за вас кулачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Выздоравливайте быстрее зайчики!!!!!
Ведь сегодня праздник любви, а что же еще может быть более любимым чем наши пупсики!!!
Мы держим за вас кулачки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Вот и правильно , что не сдаётеся, так держать.Ничего, скоро всё пройдёт.Выздоравливайте! И больше не болейте никогда этой заразой!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Begemosha, Catharin, джуйдже, Спасибо, спасибо вам, мои хорошие за поддержку! Боюсь уж и говорить, но вроде ттт, пока держимся!
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:52 (ссылка)
КсаннА, Маленький мой человечек...Аж сердце содрогнулось, когда читала... Всё будет хорошо, выздоравливайте, болею за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
anny_plus, Яночка, уже вроде явно получше. Только вот кушает совсем как новорожденый по 60 гр через 3-4 часа, а носится как олень по квартире, не удержать.
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
Боже ты мой,читала чуть не плакала ,бедные вы ,целуй сыночка отнас выздоравливайте быстрей
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Милый Антошка выздоравливай быстрее, зайка грустный какой:(( Мы за вас переживаем!!!
Всё будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
шёлк, спасибо, спасибо большое за поддержку! Поцелую и мы обязательно поправимся!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ann_net, спасибо! не хочется уже грустных постов писать, но так получилось.
Очень надеюсь, что все позади. Во всяком случае, вечером уже вдвоем памперс одевали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olishe   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Антошка, зайчик наш, выздоравливай скорее!!! Мы очень за тебя болеем!!! Пусть эта зараза скорее пройдет. Уж мы знаем, что это такое, недавно сами пережили, но, конечно, все было в более слабой форме, чем у вас. Ксанна, аппетит может быть плохой чуть ли не 1-2 недели в течение и после болезни, просто можешь предлагать кушать почаще, чем раз в 3 часа. Но все обязательно наладится!!! Мы держим за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Olishe, спасибо, Оленька! надеюсь, что у нас проснется зверский аппетит, нам надо много наверстывать. А то одни глазенки остались, даже щечки растаяли:(
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
бедный малыш! когда же вы оба отдохнёте? Поправляйтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Продолжение_следует, Антошка на удивление терпеливый и сильный мальчик. за это время он не ныл и не плакал. Только один раз когда животик вспучило. Поэтому физических страданий я не видела и самой было легче. Хотя очень больно все это видеть. и кадая рвота как ножом в грудь. ой не дай бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Антошик, миленький, поправляйся, зайка! Держись солнышко, не сдавайся, Олежка передает тебе привет и пожелание скорейшего выздоровления!Мы за тебя переживаем всей семьей.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Натуська-Татуська, стараемся, спасибо вам большое! Пол аптеки уже скупили.
Только сейчас обратила внимание, что тоха такой бледный. что даже наклеку на лбу белую не сразу заметила, во как. Еще и гулять запрещают:(
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Жалко, конечно, что запрещают гулять, может быть он на воздухе какой-никакой аппетит себе нагулял, а с другой стороны,не дай Бог, еще какую-нибудь инфекцию подхватит - организму не справиться будет.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Натуська-Татуська, вот и я боюсь, мы же еще беззубые. если пойдут сейчас с температурой. то хана нам будет.
А еще мы должны были прививку 7 делать, а 9 заболели, пипец был бы:(
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
жалко Антошку Выздоравливайте скорей! Хватит уже болеть!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
КсаннА, Бедный наш зайчик Антошенька!!! Поправляйся скорее!! Пусть это будет самая большая болезнь в твоей жизни - а потом только одно сплошное сибирское здоровье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:35 (ссылка)
Ой Ксанна, надеюсь у Антошки все пройдет. выздоровления вам полнейшего и скорейшего!!!

мы выздоровели также внезапно как и приболели. температура спала. сегодня даже в садик ходил.

Так что Антошке здоровья и здоровья и мы гордимся тому какой он терпеливый и героический пацан!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 07:35 (ссылка)
И мы присоединяемся, скорее выздоравливай, сладкий мальчик Антошечка!
вот вам для поднятия настроения :)
 (96x90, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivocka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:41 (ссылка)
Милый антошка выздоравливай скорее.Выздоравления вам !!! Мы к сожалению тоже приболели. У ребенка три дня температура была. Врач сказал что зубки но почему-то я из не вижу. Такая же слабость как у Антошки и спит три раза, целый день у мамы и папы на руках. Всем желаю здоровья,не болейте.
Ответить С цитатой В цитатник
Tana98   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:09 (ссылка)
Малыш, выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Спасибо милые мои! Сегодня тоже ттт, пока не врало, поноса нет. Урчит животик, пукает потихоньку. Но аппетита по прежнему нет. От сухариков, печенья и даже сладкого пряника отказывается. Еду никакую не предлагаю. Так на одной Агуше и тянем. Пить стал заметно меньше, но думаю теперь угрозы обезвоживания нет, раз не несет его. Ползает, смеется, но все еще вяленький. Засыпает сам от усталости. Может перейдет в хорошую привычку самостоятельного засыпания без всяких пеленаний. Надеюсь, что идем на поправку. Хотя наш папа сегодня опять на работу не пошел. Третий заход у него:(

Слишком_Правильная, отдельное спасибо за лягуху, я ее при случае в дневник пристрою, можно?

Ivocka, очень вам сочувствую! Поправляйтесь скорее! Так печально, когда малыши болеют:( Желаю вам скорейшего выздоровления, терпения и чтоб все плохое закончилось немедленно!
Tana98, как Златочка? надеюсь у вас все позади. Кушайте хорошо и не болейте больше!
gi_jane, спасибо:) Вам не болеть! Ждем новых подробностей вашей насыщенной жизни!
Надюлька, Rusalochka_Sweden, спасибо вам девочки за поддержку, мы очень стараемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Tana98   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:37 (ссылка)
КсаннА, постараемся! А то, что Антоша от пряников и печенья отказывается, это очень даже хорошо. Нельзя ни в коем случае сладкое! Оно вызывает брожение в кишечнике и скопление газиков. В таком положение показана солевая диета. То есть слегка солененькое можно давать, чтобы вода в организме задерживалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение КсаннА
Слишком_Правильная, отдельное спасибо за лягуху, я ее при случае в дневник пристрою, можно?


Не вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенка_М   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Антошка, выздоравливай скорее!
Ксана, переживаем за вас и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сяся   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
КсаннА, Тоха просто молодец, настоящий мужчина растет!!! Держитесь, скоро все пройдет!!!! Мы вас цалуем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Tana98, я сладкий морс давала, иначе с голоду ацетон пошел, тут никак и до реанимации недолго. Хотя все логично. и молочное нельзя, но что поделать, если кроме Агуши он вообще ничего в рот не берет.
Пенка_М, Сяся, спасибо мои хорошие, мы уже почти поправились. Вот ждем покаков как чуда! Будем всей семьей в памперс заглядывать, оценивать и надеюсь, радоваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку