-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Про Счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anny_plus   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Малыш!выздоравливай и радуй нас своей улыбочкой и сияющими глазками!))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Охорошо написала anny_plus, Мы с Варюней присоединяемся!!! И посылвем для скорейшего выздоровления наши воздушные поцелуйчики
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Очень рада за вас, за то что счастливы, за то, что идёте на поправку и за то, что вы с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
anny_plus,спасибо, обязательно! Уж глазки строить дамам мы умеем:)

Надюлька, спасибо, дорогие, нам уже намного легче!!!

джуйдже, это вам спасибо, что вы с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Как хорошо, что вы идёте на поправку! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:30 (ссылка)
да, Ксан, счастье в этом и заключается. Богатые люди не всегда бывают счастливы, очень часто одиноки. Часто слышишь истории о том как деньги портят людей. Например, один товарищ выйграл лотерею, начал в казино играть, пить, с женой развелся. Счастье действительно это когда радуешься всем тем мелочам которые тебя окружают.
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Antoshka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:04 (ссылка)
PS: Антошечка все красивее и красивее становится. Такой нежненький мальчуган.
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 03:39 (ссылка)
Пусть поправляется поскорей. Мы с Сонечкой передаем Счастью привет и наши наилучшие пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_ViGo   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 06:42 (ссылка)
Ой какое щекастенькое Счастье!

Ксана, кстати, с днем рождения, Тоха твой лучший подарок, пусть он тебя порадует в этот день каким-нибудь новым достижением! Пойду "официально" поздравлю на апрелятах :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Продолжение_следует, что-то мы никак не выкарабкаемся:( Видимо обещаный срок в 5-7 дней не обогнать. Но мы не горюем.

Dana_Antoshka, ты нам льстишь:) А по поводу богатства, ты абсолютно права. У меня первый муж деньгами сильно испортился, поэтому лучше пусть все будет в меру.

Londonka, спасибо большое! От женского внимания Антоха у нас млеет:)

Слишком_Правильная, спасибо за подзравления! Пока ничем не порадовал, будем ждать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ксанночка, выздоравливайте! Антошик такой славный и обаятельный мальчуган, что и после болезни выглядит ну таким хорошеньким, что просто спасу нет! ЭХ, жалко у меня сын, а не дочка, а то б сватов засылала!)))))
ЗЫ: Олежка присоединяется к моим пожеланиям скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:16 (ссылка)
Натуська-Татуська, спасибо большое! только мы что то никак не поправимся. Хиленький женешек из нас получается. Олеженьке тоже привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку