anny_plus обратиться по имени
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Сподвигнул мой пост написать о яичнице?)))
А вообще, считаю, не надо зациклваться на диете, если тебе трудно даётся, может, лучше проконсультироваться у диетолога... Ну, такая твоя комплекция, такая твоя структура, я не сижу на диете, мне достаточно много двигаться... Но если будут поблемы - я прямиком к специалисту, если скажет, что не видать мне девичьего веса, не буду пытаться)))
Ты - красивая женщина, счастливая, ну не получается похудеть, это мелочи по сравнению с тем, что у тебя есть))))