Продолжение_следует, спасибо , что зашла! Тяжелые у нас воспоминания. Но я давно хотела в знак благодарности написать про эту больницу. Мы там были еще несколько раз на дообследовании, я видела новых мамочек, вспоминала себя. А они не понимали, что сдесь делает такой большой ребенок:) Мне хотелось сказать, что у них тоже все будет хорошо! Что им повезло, их малыши в надежных руках. Многие из них родились не больше 2 кг, были и 1300 у нас.
Не знаю почему, но даже сейчас чувствую какое-то доброе тепло внутри, щемящее чувство, вспоминая все.
Алена, а ты будешь писать свою историю?