Tana98,
Натуська-Татуська,
Olishe, было бы что показывать. на самом деле ничего особенного, проще чем у других. Просто для меня, каждый гвоздик сбитый своими руками кажется неповторимым:) не говоря уже о масштабный постройках.
Вот если б были у меня фотки, как я в армейских юотинках, наушниках и с ломиком вскрываю полы в большой комнате. А три мужика тунеядца сидят на кухне пиво пьют, было бы интересно.
Двое из низ пришли помогать, стремянку и пиво принесли. Врезультате муж помогал им с пивом, а я сама паркет подымала.
Эт еще до беременности было, не пугайтесь:)